Эзотерика

Как то во сне приснилось как один мой знакомый хотел подарить мне свой дом, к чему? - вопрос №4221695

Пришел к дверям моего дома, солнце слепило глаза как раз утро, просит меня быть с ним, что в подарок он отпишет мне даже свой дом. А я закрыла перед ним дверь. К чему бы???

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

  • Сон показал, что человек готов вам жизнь свою подарить(дом), хочет быть с вами, готов все для сделать для счастливой благополучной жизни (солнце), но вы отказались (закрыла дверь)…

    февраль 23, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Если бы у вас были взаимные чувства, то такой подарок вы приняли бы. Но чувств нет, его подарок: дом -олицетворяет его душу, его самого-и для вас не представляет ценности, Поэтому вы и закрыли перед ним дверь. Если же этот человек в прошлом вас обидел, то в этом случае его подарок выглядит как искупление вины, но вы его не прощаете и перед ним закрыт любой доступ к вам. Хороших снов!

    февраль 23, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то из Ваших знакомых, готов открыть Вам свое сердце. Но Ваше личное пространство, для него, окажется закрытым. Не исключено, что, это, подсознательный страх перед разочарованием… Добрых Снов!

    февраль 23, 2021 г.