Эзотерика

здраствуйте я галина 1998 год 28 марта уважаемые специалисты скажите мой муж дмитрий 1988 год 4 октября найдет себе нормальную работу пока он - вопрос №4221780

работает в такси на своей машине

февраль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть трудности по деньгам но не кризисная линия. то что к концу весны будет стабильность. а вот дело или работа у него был разговор с человеком встреча была и этот человек обещал помочь в решении вопроса. карта первого месяца весны решится этот вопрос

    февраль 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нормальную работу не сможет найти. Его канал предназначения не активен.

    февраль 23, 2021 г.