Красота, Здоровье

После отмены оральных контрацептивов, которые пила 3 года, в первый месяц месячные пришли ровно как и были, а сейчас задержка, но симптомы как при начале месячных, тянет живот и поясницу, болит - вопрос №4222023

грудь, подскажите как долго может длиться задержка и когда стоит уже волноваться?

февраль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Отсутствие месячных длительное время (2 месяца и более) говорит о том, что произошел гормональный сбой, и организм не может наладить выработку женских гормонов.

    февраль 23, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Симптомы говорят вам-ожидайте с дня на день!

    февраль 23, 2021 г.