Эзотерика

Решено

vip

Что может означать жест? - вопрос №4222063

Добрый день эксперты, снится знакомая которая занимается магией и она постоянно вот так складывает руки, что это может обозначать?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

  • Это гаруда-мудра… Она направляет целительную силу… Мощная мудра…В зависимости от направления, можно понять кому — себе или другим…

    февраль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это не магический жест, а йога. Эта мудра называется Гаруда, использую  ее от усталости, для улучшения обменных процессов в организме, при болях, да и вообще для улучшения своего физического состояния.

    февраль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот жест не несет негатива, кроме оздоровительной практики (гаруда — мудра) он обостряет еще и интуицию. В зависимости от ваших отношений с женщиной, которая снится, жест означает для вас или помощь, или сокрытие истины. Хороших снов!

    февраль 23, 2021 г.