Медицина

Здраствуйте, подскажите что делать, моей маме 65 лет и у неё болить грудь и у нее покраснение и шишечка в груди . Больше у неё нет жалоб. Я переживаю у не 3 года назад был инсульт. - вопрос №4222106

февраль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Ирина. Вашей маме необходим очный осмотр хирургом (маммологом), маммография/УЗИ молочных желез и регионарных лимфатических узлов. С осмотром и обследованием не затягивать. Область уплотнения и покраснения не греть.

    февраль 23, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    в срочном порядке необходим осмотр образования у маммолога, и маммография
    в жк местных поликлиник есть маммологи, если нет, то к гинекологу, они направляют на маммографию ( должны ) далее уже по результатам тактика.

    либо это воспалительное заболевание либо это опухолевое образование ( онко или нет ответит лишь гистология, и предварительно маммография)! Ну или узи как минимум

    февраль 23, 2021 г.