Юриспруденция

Здравствуйте, юристы! Скажите мне пожалуйста, на сколько меня должны отпустить с работы по справке - вызов? С сентября будет последний учебный год в университете(специалитет). Там будет практика - вопрос №4223266

преддипломная, госы, защита диплома. На сколько меня отпустят? И сколько примерно будет зарплата за весь этот период? ( в месяц зарплата чистыми всего 21 тысячу)

февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Алена! Должны отпустить на период, указанный в справке-вызове в учебный отпуск. Если же говорить о предельных сроках, то согласно ст.173 Трудового кодекса РФ для прохождения государственной итоговой аттестации предоставляется учебный отпуск до четырех месяцев в соответствии с учебным планом осваиваемой работником образовательной программы высшего образования.

    февраль 24, 2021 г.