Эзотерика

Решено

vip

Елочка - вопрос №4223366

Добрый день эксперты, растолкуйте пожалуйста сновидение?

Приснился незнакомый мужчина, как будто бы у него была елочка новогодняя без игрушек а у меня с игрушками и искусственными цветами и я из своей елки вытащила немного цветов и стала наряжать его елку.

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что поделились хорошими эмоциями с мужчиной. Добрых снов!

    февраль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    сон несет радостный путь впереди, насыщенными событиями в личной жизни в целом, взаимо-энергия зарождена)

    февраль 24, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какое-то счастливое и радостное событие, которым захочется поделиться, с кем-то. Также сон может означать новое знакомство с мужчиной и, взаимное притяжение… Добрых Снов!

    февраль 24, 2021 г.