Эзотерика

приснился странный сон помогите растолковать! - вопрос №422337

Здравствуйте, я Наталья 06.08.1990(5:30) мне приснился мой любимый человек, сейчас мы не в отношениях. Владимир 26.09.1885, во сне мы были в здании тюрьмы, он стоял с друзьями, а я в стороне, около меня была лестница наверх, по ней спустились двое человек они несли мёртвого мужчину, потом моего бывшего парня с друзьями позвали поговорить те кто нёс мётвого человека, он обернулсяи сказал мне что я сейчас вернусь! я осталась его ждать и проснулась. к чему бы это? Заранее благодарю

октябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прошлое может о себе знать, это как возрождение

    август 28, 2022 г.