Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Личная жизнь Алины 14.12.1995 в течении 2месяцев - вопрос №4223764

февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш МЧ сделает Вам предложение.

    февраль 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перед вами будет стоять выбор  быть с  мужчиной , которого вы знаете или нет.И вы свой выбор  сделаете.

    февраль 24, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Имущественное положение улучшится.
    Но печалиться будите, что деньги прям сквозь пальцы уходят.
    Блондин на работе старается вам услужить. Уж очень вы ему нравитесь.
    А вот среди вашего круга есть человек с тёмными волосами. Ждёт вашу поддержку и помощь, но вы игнорируете этого человека. Злиться на вас сильно.
    На работе будет интересное предложение для вас.
    В вашем окружении от вас отвернётся один человек.

    февраль 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будите выбирать с кем быть, с молодым мужчиной или постарше которого знаете.

    февраль 24, 2021 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Особых перемен не видно именно в эти два месяца, мужчины если появятся то для общения по работе но не для серьезных отношений. У вас есть блок на личную жизнь, он отгоняет от вас мужчин.

    февраль 24, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Флирт, роман, знакомства. Три короля а раскладе выпало.

    февраль 24, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Будет несколько знакомств  в общественных социальных местах, с романтическим подтекстом.

    февраль 24, 2021 г.

    Елена Третьякова

    747-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет выбор — принять ухаживания некого молодого молодого человека или нет. Может быть остаться в каких-то отношениях или уйти.  Вы решите расстаться, и это будет правильный выбор.

    февраль 24, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    1 месяц — будет активный, энергичный, возможно знакомство или общение с мужчиной. Много положительных эмоций, страсть, влюбленность, интим… Яркие, будоражащие кровь эмоции и события.
    2 месяц — будет не таким оптимистичным, какие-то сложные мысли, переживания, ссоры, выяснение отношений. Спад энергии, неприятные эмоции.
    Но закончится месяц на хорошей ноте. Проблемы будут решины, мысли приведены в порядок, энергетика восстановится.

    февраль 24, 2021 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    февраль 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алина, в следующие два месяца видно внимание от мужчины к вам.
    Так же видно встречу, события позитивные будут происходить.

    февраль 24, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Подведёте итоги своей прежней жизни, сделаете соответствующие выводы и двинетесь к новым целям, оставив прошлое позади. Благодаря собственным усилиям, есть шансы изменить свою жизнь, придать ей новый смысл. Ощутите радость и уверенность в себе. Вас могут ожидать новые начинания, поездки, знакомства. Всего доброго!

    февраль 24, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас появилась мечта, которую вы хотите превратить в реальность,, речь может идти о активной любви, и вы готовы пойти на все чтобы завоевать объект своей любви…

    февраль 24, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Брюнет выпал либо мусульманин вам.
    От него обман и предательство, любовный треугольник выпал.
    Отношения застойные. Аркан повешенный выпал.

    февраль 24, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет много интересного, жизнь будет бить ключом, будет внимание от поклонников. В скором будущем рядом появится тот, с кем свяжете свою судьбу.

    февраль 24, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/8BXpTBs_ki0

    всех благ!

    февраль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с мужчиной будет весной.

    февраль 24, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, знакомство может быть новое, небыстро будет развиваться, но это шанс который может привести к стабильности.

    февраль 24, 2021 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    мне показывают что вы будете будоражить и заинтересовывать мужчину, подогревать его, поддерживать интерес в нем, ваша инициатива будет в течении этих двух месяцев-не его, разговор будет серьезный, мужчина чуть отстранится а вам нужны будут его внимание и эмоции, вот и будет разговор… о планах о быте о том что мешает, но как бы то ни было общение с мужчиной у вас будет

    февраль 24, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Ожидает встреча с мужчиной и серьезный разговор с ним.

    февраль 25, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Постоянного мужчины я не вижу у вас. Тот, что есть — здесь неопределенность полнейшая. Он и сам пока не решил, что и кто ему нужен в жизни. Чего-то яркого в эти 2 месяца нет. Есть по большей части общение с мужчиной и все.
    Счастья вам и любви!

    февраль 25, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    В течение 2 месяцев будет общение с мужчиной вам  известным ( огненный знак… скорее Лев)… какие-то предложения от него… те которые вас одновременно порадуют и огорчат… вроде бы ждёте от него действий и серьёзных предложений… какой-то основательности… но он это как-то так сделает… что вы передумаете… решите взять паузу и подумать… стоит ли с ним связывать свою жизнь… действительно решение это окажется правильным… вам интуиция это подскажет… не ваш мужчина… ваш спутник жизни настоящий качественный любящий… ещё впереди. Возможно на ваше решение повлияет и новое знакомство… как раз примерно через 2 месяца это и случится… увидите насколько внимательным… тёплым… заботливым может быть к вам отношение.… любить будут действительно ВАС… а не себя любимого… как бы снисходительно давая любовь.Алиночка… не спешите обязательно устроить личную жизнь именно сейчас… у вас будет такая возможность через год..( почти то что вам хочется)… а вот счастливо и стабильно и так как вы желаете примерно года через 3-4-… да не скоро… но там всё так как вы мечтаете… удачи!

    февраль 25, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  При гадании на личную жизнь у Вас выпадают карты, связанные с карьерой, то есть на ближайшее время актуальна рабочая сфера, а личная будет в затишье.
    В рабочей сфере ожидается прорыв вперед(и творчество прорвется, и повышение или финансовая прибыль).  Вы оживете от спячки, начнете творить, действовать.Тенденция к росту заработков наметится, медленная, но уверенно идущая вперед. Если хотите заметно улучшить свое финансовое положение, придется прибегнуть к помощи влиятельных особ.

    февраль 25, 2021 г.