Юриспруденция

Добрый день. В 2001 году отучиться в автошколе, но экзамены не сдал, надо ли заново учиться в автошколе для сдачи на права. - вопрос №4223968

февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дмитрий! С тех пор программы подготовки изменились. Нужно пройти переподготовку, чтобы быть допущенным к сдаче экзаменов согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами».

    февраль 24, 2021 г.