Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Летом есть задумка поехать в отпуск. Когда лучше поехать - в июне или в июле. Собираюсь с маленьким ребёнком, хотелось бы, чтобы все отдохнули. Всё ли получится? - вопрос №4224228

Спасибо! изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Летом есть задумка поехать в отпуск. Когда лучше поехать - в июне или в июле. Собираюсь с маленьким ребёнком, хотелось бы, чтобы все отдохнули. Всё ли получится?

февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 37

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Лучше ехать в июне. Тогда получится и все отдохнёте хорошо.

    февраль 24, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, да Вы поедете отдыхать в конце июня скорее всего. Отдых пойдёт Вам на пользу. И ребёнку тоже. Все пройдёт хорошо. Удачи Вам

    февраль 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    У вас получится.

    февраль 24, 2021 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты говорят в Июле поехать лучше.Отдохнёте хорошо.

    февраль 24, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Да, получится, в июле

    февраль 24, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дорога выпадает на июль. В июне будете все обдумывать. На итог Солнце — счастье и исполнение желаний.

    февраль 24, 2021 г.

    ARLIN🌗

    326-й в Эзотерике

    В июле получится.

    февраль 24, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Лучше всего будет для вас поездка в июле месяце именно этот месяц благоприятные всего для задуманного

    февраль 24, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер, Ольга. На картах идёт счастливая дорога. Ваш отдых намечен на конец июня и начало июля( 26.06-13.07)
    Очень хороший период для отдыха, для Вашей семьи. Сможете расслабиться, получить удовольствие и набраться сил. Ребенку очень желательно отдохнуть, и хоть на немного сменить климат.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌲

    февраль 24, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    С отдыхом у Вас все получится. Лучшее время для поездки будет вторая половина июля. Поездка в июне может привести к небольшому заболеванию ребенка.

    февраль 24, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Здравствуйте!
    Поезжайте в июле, при сохранении настроя хорошо отдохнуть — этой поездке будете рады и Вы, и ваш ребенок. Тогда даже возможные временные погодные осложнения не омрачат ваш отдых!

    февраль 24, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Особой разницы в месяцах не будет. Отдохнуть получится как в июне так и в июле, но на июнь больше позитива все-таки.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    февраль 24, 2021 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Всё зависит от выбранной страны и возраста ребёнка. Июнь, лучше всего в начале м-ца. Не так жарко
    А если едете к родителям в деревню, то м-ц не имеет значкния.Но отпуск проведёте отлично, где бы он не проходил.  Удачи.

    февраль 24, 2021 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга.

    Все получится.

    Лучше в июНе. Отлично отдохнете и душой, и телом. Наберетесь сил и вдохновения перед новыми вызовами в вашем деле или творчестве.

    Успехов!

    февраль 24, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в июне выходят заминки, и в деньгах потеря. На июль хороший расклад выходит, все будут довольны)

    февраль 24, 2021 г.

    Swet Alfa

    267-й в Эзотерике

    Лучше ехать в июле и все будут довольны. В июне будут препятствия для хорошего отдыха.

    февраль 24, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отдых  с ребёнком   не просто  ,  быт нарушен  ,   ответственность  увеличивается  ,   режим  сбивается  ,  опасностей   в  поездках больше   , надо всё   учитывать и предусматривать .  Отдыха   вам  не получится  ,  полноценного  .     но    ради смены  обстановки и  если   вы  готовы к неожиданностям, то      рискните  в июне.

    февраль 24, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В отпуск уедете, вам ничего не помешает осуществить задуманное.Июль месяц.всегда был и будет лучшим.а благоприятный ли для вас, да.Все отдохнете.но с маленьким ребенок, конечно такой себе отдых… полностью насладиться отдыхом у вас конечно не получится.но поездка будет.

    февраль 24, 2021 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поездка пройдет отлично, и понравится и вам, и вашему ребенку, если вы поедете в июне. В июле тоже успешная будет поездка, но на обратном пути можете столкнуться с задержкой рейса или какой-либо другой задержкой в пути. В июне же у вас все пройдет гладко- и дорога, и пребывание в месте отдыха. Отдых принесет вам приятные эмоции, удовольствие, и гармонию и покой в душе.

    февраль 24, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Рекомедация поехать- это июль. Получится. Поездка комфортная, безопастная. Отдых в удовольствие и для здоровья.

    февраль 24, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что период лучше конец лета и даже август если выйдет, и Юль не плохо тоже, главное выбирайте курорты где мало людей в том отеле, например как домики есть а не большие корпуса по 40этажей так опасно заразиться.Дорога у вас идёт, желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 24, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Лучше поехать в начале июня вам, стоит обратить внимание на обязательный питьевой режим для ребенка, отдых пройдет хорошо.

    февраль 24, 2021 г.

    AranmIS+++

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте июль благоприятный месяц для семейного отдыха.Получится задумка.Всех благ!

    февраль 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вам вообще не показано ехать в отпуск летом, ждут одни проблемы.Откладывайте до зимы.

    февраль 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да у вас все получится

    февраль 24, 2021 г.

    Megan

    292-й в Эзотерике

    Хорошо отдохнёте в июле. Останесь довольны. В июне поехать не получиться.

    февраль 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете ехать в любом из этих месяцев, ничто не испортит Вам отдых. И Вы, и ребенок останетесь в восторге от проведенного времени.

    февраль 24, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Лучше поехать в июле, все получится.

    февраль 24, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше выбрать июль. В этом месяце поездка пройдет замечательно.

    февраль 24, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше ехать в начале августа!

    февраль 24, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/ywcvSbTfqBI

    всех благ!

    февраль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аргея Хаста

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Вообще, по картам, что июнь, что июль — не лучшие варианты для поездок. Вам в этот период захочется уединения и эмоционального восстановления.
    Если других вариантов нет, то, скорее всего поездка состоится в июне, но настроение у Вас будет не лучшее, будто все время с кем-то воевать придется, отстаивать свои интересы. На июль лучше совсем ничего не планировать — велик риск травм и получения неприятных новостей издалека.
    Для ребенка благоприятной будет поездка в июне, можно будет восстановить энергию, зарядиться положительными эмоциями, на Вас это тоже в определенной мере скажется благотворно. В июле ребенку в поездке будет скучно, по сути, он будет предоставлен сам себе.

    февраль 25, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Все у вас получится. Лучше июнь.

    февраль 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в июле у вас открыта с ребенком  благополучная дорога…

    февраль 25, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Наиболее положительным периодом для отдыха, показан июнь. Прекрасно отдохнете и ни о чем не пожалеете. К тому же, в этом месяце, у Вас, просматриваются новые яркие знакомства с интересными людьми. А погода и здоровый климат будут только радовать. Июль — менее позитивен, для Вас, в этом плане. Поэтому выбирайте первый месяц лета… Всех Благ Вам!

    февраль 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Все у Вас получится, выбирайте июль, к этому времени основательно подготовитесь и отпуск пройдет на положительных эмоциях с долгими воспоминаниями потом.

    февраль 25, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вам лучше поехать в июне, в этом месяце будет благоприятна поездка с малышом. А результат поездки вас порадует.

    февраль 25, 2021 г.