Эзотерика

Здравствуйте, дружу с парнем долго, узнавала - на нем порча. Всё это делает его бывшая девушка, вместе быть нам не даёт, мучаемся с ним оба. Он меняется в поведении, «люблю, но быть с тобой не могу». - вопрос №4224590

Мне не к кому обратиться, мне очень нужна помощь🙏🏼 Дата рождения: 02.10.2002. Первое фото-Алина, бывшая девушка моего молодого человека, которая мешает нашим отношениям и, как мне сказали, занимается чёрными делами, либо кто-то из ее родственников. Второе фото- Владислава и Денис. Мы давно вместе, но он меняется раз в месяц. изображение из вопроса - Здравствуйте, дружу с парнем долго, узнавала - на нем порча. Всё это делает его бывшая девушка, вместе быть нам не даёт, мучаемся с ним оба. Он меняется в поведении, «люблю, но быть с тобой не могу». изображение из вопроса - Здравствуйте, дружу с парнем долго, узнавала - на нем порча. Всё это делает его бывшая девушка, вместе быть нам не даёт, мучаемся с ним оба. Он меняется в поведении, «люблю, но быть с тобой не могу».

февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Да, магия есть и на нём и на вас нужно снимать

    февраль 24, 2021 г.