Эзотерика

Решено

vip

Семья - вопрос №42249

Добрый вечер! Уважаемые эксперты хотела бы узнать, когда я выйду замуж во второй раз? где я познакомлюсь со своим будущим мужем? В разводе 2 года. Альбина 22.08.77г 23.45.

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здратсвуйте.

    У вас будет скоро знакомство с будущим мужем, мужчина с вами одного возраста, светловолосый, высокий. познакомитесь на каком то празднике, в начале февраля месяца, отношения начнутся очень быстро и стремительно, брак будет уже осенью 2011 года. у вас всё сложится хорошо, и вы будете очень счастливы. удачи вам!

    ноябрь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Алекс Грок

    16-й в

    Здравствуйте, Альбина! Ваше замужество произойдет стремительно, без помпы, но принесет истинное счастье обоим.

    Предложение от мужчины, которого Вы знаете, будет полной неожиданностью для Вас, большим и приятным сюрпризом. Сейчас Вы считаете этого человека совершенного недоступным,  тем более он женат. Вам он нравится, но не более чем виртуально, как например, недосягаемый голливудский актер. Да и на Вас он не смотрит, и вряд ли испытывает хоть какие-то чувства, во всяком случае внешне это определить невозможно. Однако он давно Вас приметил, когда Вы еще были замужем. Не оглядывайтесь по сторонам в поисках своего будущего мужчины, он не из самого близкого круга общения. С женой у  него давно нелады. Семьи как таковой нет, но внешне блистательная (а на деле несчастная) пара сор из избы не выносят, их развод вызовет шок для окружающих. Не могу с твердой уверенностью сказать, есть ли у него дети. Предполагаю, что есть, но не от теперешней жены (видимо, был еще один брак).

    Деловых связей у вас с ним нет, но они появятся... Не там, где Вы работаете сейчас, в другом месте. Кажется, Вы смените работу. Если Вы уже подумываете об этом, или поступит выгодное предложение, или возникнет любой другой повод уйти (сменить род занятий или место) - смело решайтесь. Наверное, это явится сигналом к большим переменам.

    Вряд ли это существенно, но я вижу чей-то отъезд и счастливое возвращение (или его, или Ваше - не стал уточнять).

    Вместе вы будете в 2012 году. К этому времени и он освободится, и Вы... будете готовы ))). Здоровья и счастья Вам!

    ноябрь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Альбина,Ваша искренность, добрата и привлекательность неостануться без внимания. Уже начало следующего года даст Вам втречу. Знакомство будет в кругу людей, какойто вечер.Брак виден конец следующего , начало 2012 года.Удачи Вам!

    ноябрь 7, 2010 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    У вас возможны отношения с женатым человеком.Познакомитесь или точней сказать,начнёте общаться в рабочей обстановке.Будет гражданский брак изначально.

    ноябрь 7, 2010 г.