Эзотерика

Решено

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! С четверга на пятницу (!!!) мне приснился сон. Будто я хочу вареное яйцо очистить от скорлупы. А под - вопрос №4225081

скорлупой вместо яйца я вижу целый мандарин. К чему этот сон?? Спасибо))

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    это говорит о том что вы сейчас пытаетесь избавиться от некого груза проблем.и у вас это получиться

    февраль 25, 2021 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон означает, что у Вас есть проблема, которую нужно решить, но проблема решится неожиданным образом.
    С уважением, Регина.

    февраль 25, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Яйца, чаще всего снятся к неожиданным гостям. Сон о том, что, Вы переживаете, в отношении встречи, с кем-то… И эти переживания окажутся совершенно напрасными… Кто-то, напротив, неожиданно Вас порадует. Другое значения такого сна — откроете в себе что-то очень положительное и приятное, о чём, ранее, даже, не подозревали (знания, умения, навыки..)… Добрых Снов!

    февраль 25, 2021 г.