Красота, Здоровье

Здравствуйте. 20 лет, 2 месяца назад нашли тромб в глубоких венах. Делали КТ органов, сказали что все нормально ( причина тромба не установлена). До этого тоже ничем не болел и никаких жалоб не было. - вопрос №4225475

Сейчас прохожу лечение. Пару дней назад сдал тест на антитела Igg, оказалось, что я переболел бессимптомно. ВОПРОС: мог ли коронавирус в БЕССИМПТОМНОЙ форме спровоцировать тромб?

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мог организм ослаб вот и результат

    февраль 25, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Причин может быть-множество.
    Да, вирус мог спровоцировать образование тромба, как побочное действие ковида.

    февраль 25, 2021 г.