Эзотерика

Решено

vip

Настала черная полоса или это не черная, а белая так выглядит теперь? - вопрос №4225609

В жизни всё идет как-то кособоко. На работе недопонимание с начальством, может пора уже её менять? Да энтузиазма нету. Подруга отвернулась в один день, перечеркнув без объяснений 10-летнюю дружбу. Что случилось, вернется ли всё на свои места? Здоровье оставляет желать лучшего… В семье как будто тишина перед бурей. как то, везде всё плохо. Что это, черная полоса настала и будет ли за ней белая?
Заранее спасибо всем, кто хоть чем-то поможет в ответе!
Ольга 4 августа 1987г

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Ольга это отсекается все что вам не нужно в жизни, для того чтобы у вас открылся путь к лучшему. Со временем вы это поймете. Все у вас наладится.

    февраль 25, 2021 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Да, будет скоро белая полоса.
    Вы проживаете возраст Христа, который высвечивает и плюсы и минусы.
    Жизнь направляется в новое русло сейчас.

    февраль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы подошли к моменту так называемой «перезагрузки Судьбы». Это кармическое событие, когда глобальные перемены затрагивают все направления жизни. Очень часто это происходит через трудности, жизненные испытания

    февраль 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Весной наступит белая все вернется на свои места Через 6 месяцев поездка, наберетесь сил.