Технологии

Всем доброго времени суток! Что может сделать человек зная мой мэйл и пароль ? - вопрос №4225978

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Может зайти на вашу почту и посмотреть ваши рассылки)

    А вообще, много чего.

    К примеру, если у вас есть электронные кошельки, то сможет восстановить и списать все деньги.

    февраль 25, 2021 г.

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    Добрый. Как минимум читать вашу почту. И если ваша почта привязана к вашим аккаунтам (например ВК), то может получит доступ туда.
    Если не хотите чтобы кто-то к вам заходил: Ставьте 2-ух факторную авторизацию (по СМС)

    февраль 26, 2021 г.