Медицина

Решено

Здравствуйте! Хочу задать вопрос ,осенью ,... - вопрос №4225982

потянула ногу и правда когда хотела спуститься с высоты, я не могла правой ногой встать на опору и меня ещё потянули за ногу и очень неприятное ощущение было, и потом длительное время на улице провела, и с тех пор болит нога уже стреляет от тазобедренного сустава в стопу, к кому мне обратиться, что сделать можно?

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Вам нужно обратиться к травматологу -ортопеду, провести рентген суставов больной ноги .

    Возможно это последствия растяжения, или после пребывания на улице неврит, поражение воспалительного характера.

    в любом случае для начала, нужно обследоваться и установить причину, что бы знать что лечить !

    мази с диклофенаком местно, можете использовать .

     Будьте здоровы!

    февраль 25, 2021 г.