Красота, Здоровье

Очень сильно секутся волосы по всей длине. Можно ли спасти или единственный вариант обрезать? - вопрос №4226027

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Начать решение проблемы целесообразно с консультации врача-трихолога.

    февраль 25, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Сделайте стрижку горячими ножницами, срезая секущиеся концы на несколько сантиметров.
    Восстанавливающие маски в помощь/питание и увлажнение/, пересмотрите свое отношение к волосам, а так же уход за ними-ищите причину, что привела к проблеме, тем самым будет легче достичь желаемый результат.

    февраль 26, 2021 г.