Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Зачем вернулся Александр 17.04.1980 к Александре 28.01.1992? Поможет ли в том,в чем обещал? Сможет ли решить вопрос с разводом и если да,когда это произойдёт? Будем жить вместе в - вопрос №4226084

ближайшем будущем? изображение из вопроса - Здравствуйте! Зачем вернулся Александр 17.04.1980 к Александре 28.01.1992? Поможет ли в том,в чем обещал? Сможет ли решить вопрос с разводом и если да,когда это произойдёт? Будем жить вместе в изображение из вопроса - Здравствуйте! Зачем вернулся Александр 17.04.1980 к Александре 28.01.1992? Поможет ли в том,в чем обещал? Сможет ли решить вопрос с разводом и если да,когда это произойдёт? Будем жить вместе в

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Вернулся, потому что любит ее
    Поможет и решит вопрос с разводом в течении 5 месяцев
    Жить вместе будете с мая 2021

    февраль 25, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поможет, решит вопрос в течении 3-5 месяцев, вернулся потому что скучает. Жить вместе будете 24 июня сойдетесь

    февраль 25, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Вернулся потому что любит вас.Но и жить вместе не будете.В помощи не откажет.

    февраль 25, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С его стороны есть симпатия, любви там уже нет, но притяжение осталось. Помощь не осуществит, да и жить в месте не будете. Не тратьте на него своё время и нервы.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    февраль 25, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Вернулся как друг, разрушить брак  поможет, есть все предпосылки.
    А вот жить вместе в этом году  вряд-ли сможете

    февраль 25, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Видимо прошлое  еще не может отпустить этот мужчина по отношению к вам, помощь вам будет от него., и  с разводом  решит  тоже.., совместное проживание возможно.

    февраль 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы не любил и не страдал, не вернулся бы. Отказать в помощи не посмеет, сделает все от него зависящее. Пару месяцев ему потребуется. Хотел бы и раньше, но он не Бог.

    февраль 25, 2021 г.

    Ангелина

    676-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вернулся потому что любит её. Вам поможет, вопрос решит примерно через 3 месяца. Жить будете вместе летом этого года

    февраль 26, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вернулся потому, что осознал свою ошибку. Понял что Вы ему очень дороги. Впредь будет более бережно относится к вашим отношениям и конечно поможет решить все ваши проблемы

    февраль 26, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Поможет Вам. Вопрос сможет решить. Скоро будете вместе жить с мужчиной.

    февраль 26, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Александра,
    вернулся, потому что не может без вас, сильно любит и скучает.
    Вопрос решить поможет.
    Сейчас он пока не знает, как развестись, но то, что их с женой отношения закончены, решил для себя.
    Планирует он разговор с женой, ожидает, что очень всё это будет эмоционально.
    Весной вы будете сильно переживать еще и мучиться, так как эта жвачка еще будет тянуться.
    Но летом у вас уже идет карта гармоничной семьи, он примет решение в вашу пользу.
    Возможно с лета уже счастливое сожительство, но жена будет настроена воинственно, в конце года между ними идет борьба/конкуренция за что-то еще.

    февраль 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Он вернулся к вам, потому что вы его притягиваете физически.Вопрос ваш решить не сможет.но попытается.но не получится.Да.в ближайшем будущем будете жить вместе.но не долго.это не ваш судьбаносный мужчина увы.

    февраль 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он на выборе.
    Это он так выбор делает захотел и к Вам пришёл, а потом к другой.
    Туз мечей, ответ нет, не поможет в чем обещал.
    С разводом он ждет, пока не особо это в его планах.
    Аркан солнце, да будете с ним жить, но  опять вопрос времени.
    Приедет скоро опять
    Карты советуют не провоцировать его на конфликт

    февраль 26, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте
    У мужчины сейчас тружный период в эмоционально-личной жизни
    Он практичсеки каждую минуту на нервах и размышлениях
    Снаружи можно даже не догадываться -что его гложет внутри
    Он в метаниях повернулся к вам — ищет спасения от своего внутреннего «ада» и от мыслей
    считает на данный момент — что вы и есть так сама япристань, которая достойна, спасет и он верно выбрал
    Вопрос с прошлым будет оттягивать до последнего — потому что ему больно решать,  не хочется
    А не потому — что еще надеется
    Прсото ворошить не хочет — пересекаться там, выяснять, испытывать дискомфорт
    Он попытается наладить нвоое- с вами — даже жить вместе попытается
    Но там у вас что то не заладится- ваших претензий буде много… к нему

    февраль 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/ibKbjRPVVZU

    всех благ!

    февраль 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он поможет

    февраль 26, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вопрос с разводом мужчина еще долго будет решать. Однако Вас хочет удержать. Вместе жить можете в будущем, но надо будет еще подождать.

    февраль 26, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Нет не поможет.Скоро исчезнет снова.

    февраль 27, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина вас любит, вы ему очень дороги, поэтому он вернулся. Не хочет терять вас. Свое обещание он выполнит. Развод у него состоится в этом году, он настроен решительно.

    февраль 28, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!
    Мужчина в вас влюблен, жить вы будете вместе, будет переезд к нему через месяцев пять-шесть, не скоро, но вы вместе к этому придете. Да, резкого развития отношений не будет, всё будет между вами медленно, но потом мужчина решительно будет настроить с вами связать свой союз, чувства будут сильнее, чем есть сейчас, он будет слышать и видеть только вас, мужчина влюбленный, далее сам будет активно проявлять к вам интерес и делать попытки к сближению. Да, он поможет вам в том, что вам обещал, он поможет, он будет хотеть вам помочь потому, что привязанность тоже присутствует к вам и желание сделать вас счастливой.

    март 3, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет задержка в выполнении обещаний, но в итоге, таки поможет.

    март 4, 2021 г.