Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как ко мне относится мой шеф - вопрос №4226099

Он — Александр 25.04.82

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 40

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте относится положительно

    февраль 25, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Работой вашей доволен, наговоры, которые на вас делают пока не принимает всерьез

    февраль 25, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Очень  хорошо, ровно и  по дружески       справедливо .    Любви    нет, на интим  он  не      пойдёт а    дружеские    ему  нужны.

    февраль 25, 2021 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Относиться как и ко всем работникам, нет особого отношения к вам.

    февраль 25, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Вопрос задавала женщина. Выпала карта любви и  сплетен.
    Относится положительно, но сплетни поступают и все замечают его крайнее расположение к Вам.
    Остерегайтесь завистников  и сплетников. Из-за них Вас могут к концу года лишить работы.

    февраль 25, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здоавствуйте. Довольно жесткий по-характеру, есть ущербность в мироощущении, поэтому к женщинам может вообще предвзято относится

    февраль 25, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Больше в негатив идет 5 кубков.

    февраль 25, 2021 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Шеф нормально относится, без энтузиазма, он устремлен в свои цели рабочие.

    А вот вы относитесь к нему больше, чем к начальнику.

    февраль 25, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношения сдержанности  к вам, и вас ценит как хорошего сотрудника, если смотреть с другой стороны, то вы нравитесь ему, как женщина.

    февраль 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Александр доверяет вам и хочет возвысить эти отношения на другой уровень.

    февраль 25, 2021 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу карты показывают хорошее, ровное отношение, я не вижу, чтобы сильно выделял Вас среди других, но и негатива с его стороны нет. По 7 кубков и Луне может думать, что Вам недостает уверенности и напора при выполнении своих обязанностей, по 5 монет — что з/п ниже, чем Вы того заслуживаете, хотя пока в этом направлении изменить ситуацию скорее всего не может. И еще тут можно сказать, будто он не хочет, чтобы Вы задумывались о смене места.

    февраль 25, 2021 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Шеф зависит от своего настроения. Относится так, какое настроение есть.

    февраль 25, 2021 г.

    Джулия

    452-й в Эзотерике

    Нравитесь ему как женщина, но с его стороны обида идёт.

    Сейчас с его стороны отстранённость.

    На будущее флирт/игра.

    февраль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не очень добросовестный, и не сказать, что умиляется Вами, но интерес как мужчины к женщине присутствует.

    февраль 25, 2021 г.

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Шеф непостоянный во вкусах. Но он импонирует вам.

    февраль 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    тут идет симпатия к вам… но особо ее не показывает…

    февраль 25, 2021 г.

    Ангелина

    676-й в Эзотерике

    Здравствуйте Всем доволен, претензий к Вам никаких, хоть и пускают о Вас слухи, но он не подражает другим. Вы замечательный работник в его глазах и терять Вас не собирается

    февраль 26, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Есть симпатия, но не очень доволен Вашей работой.

    февраль 26, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Относится положительно можно сказать, хоть в эмоциях и показана некая холодность, может резкость.
    Это просто маска начальника. Он на вас возлагает большие надежды как на сотрудника и не исключает ваше повышение по карьерной лестнице.

    февраль 26, 2021 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Как ко всем сотрудникам. Без претензий к Вашей работе. Но думает о Вашем повышении в должности.

    февраль 26, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Обычно.есть интерес мужской к вам.физическое притяжение.но в целом ровно.относится без каких либо изъянов и прочего.

    февраль 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Вы в почете у него, но бываете нетерпеливы.
    Считает  Вас  эмоциональным..
    Провоцирует вас на конфликт.

    февраль 26, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    негатива в вашу сторону карты не указали. и есть к вам уважения. и как работника ценит. но и есть перспектива карьерного роста продвижения

    февраль 26, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте
    Ну считываю каких либо «крайних» — из ряда вон выходящих — отношений с его стороны к вам
    Или вообще к кому бы то ни было
    Он показан ровным и довольно нейтарльным
    Но некоторые ноты предвзятого отношения к вам -все же есть
    Как натянутая струна
    Не бросается в глаза -он и сам в глубине души это чувствует
    на язык осознанного перевести не может
    Он как будто подцеплен чем то в вас  — как задет..
    Чертами вашего характера, общей позицией — и вес это вперемешку с типично мужским отношение к женщине

    февраль 26, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    447-й в Эзотерике

    Доброе утро! Просматривается, что он вас интересует не только как начальник, у вас к нему есть личный интерес. Интересно то, что и он к вам питает тоже самое. Между вами 3 связи, а это значит, что взаимный интерес большой, не только деловой, но и личный. Относится к вам позитивно, между вами показано гармоничное взаимодействие. Он человек серьёзный, свободолюбивый, очень целеустремлённый, может быть намного старше вас. Вы представлены как чувствительная, склонная к сострадательности натура, при этом эмоциональны и периодами несдержанны в поведении. Если анализировать только деловое отношение к вам, без личной подоплёки, то положение на работе у вас стабильное, ему ничего не угрожает, как сотрудника ценят.

    февраль 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он — человек дела, а значит, вокруг себя уважает честных и ответственных людей, как Вы. Замечательно с уважением относится, желает, чтобы Вы оставались работать у него, как можно дольше, такие ценные кадры он старается беречь и сохранять для общего дела. Он прекрасно понимает и знает, что, чем лучше относится к сотрудникам, тем лучше процветает его бизнес.

    февраль 26, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Считает что вы коммуникабельная, ресурсная, стабильная

    февраль 26, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чувство локтя и командной работы, видит в вас человека со схожими целями, с которым можно хорошо сработаться, всегда договориться, понадеяться.

    Степень вашей надёжности и преданности, с также порядочности оценивает очень высоко.
    Его девиз « вместе мы сила и свернём горы»

    Надеется на долгосрочное сотрудничество.

    февраль 26, 2021 г.

    Марта Гитрук

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он наблядает за Вами, двойственные чувства, но больше положительной энергии и интерес

    февраль 26, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы для него ценный сотрудник, отношение только по работе

    февраль 26, 2021 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он думает, что Вы способны на большее, могли бы проявлять больше инициативы. Не считает, что во всем может на Вас положиться. Поэтому если хотите какого-то роста в работе, это нужно изменить. Но в принципе думает, что Вы — аккуратный и исполнительный работник.
    Есть ли что-то личное в отношениях — в общем да, есть некоторый интерес, но он не станет его проявлять, т.к. у него и без этого много проблем в отношениях с женщинами.

    февраль 26, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Относится как ко всем работникам, по деловому, особо не выделяет, без лишних эмоций. Уважает и ценит за работу, для него качественно выполненная работа прежде всего.

    февраль 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/4qyq_VS8-Eg

    всех благ!

    февраль 26, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    февраль 26, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится к Вам. как к умному и коммуникабельному человеку, Доверяет не во всем, может контролировать. В целом-ценит Вас.

    февраль 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо он к вам относится.

    февраль 26, 2021 г.

    Джулия

    452-й в Эзотерике

    Добрый день!

    К работнику относится неплохо. Считает Вас очень целеустремлённой и девушкой с характером.

    Как к женщине тоже проявляет симпатию. Уж очень Вы его взору милы, любуется на Вас.

    На будущее идут разные дороги. Скорее всего с этого места работы Вы уйдёте на более перспективное. Возможен переезд в другую страну.

    Всех Вам благ!

    февраль 26, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, испытывает сексуальное влечение и пытается влиять на Вас. Ведет себя странно именно из-за этого.

    февраль 26, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш шеф видит Ваш потенциал, но видит и Ваши сильные характер и волю, что не всегда ему нравится.

    февраль 26, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Толковый мужчина и ему важны прежде всего рабочие отношения, не более

    февраль 27, 2021 г.