Красота, Здоровье

Дд.Дочке 10 лет, понимаю что сейчас норма чтоб в этом возрасте начались месячные. У неё уже 4ый день всё мажится только. Это нормально или лучше сходить к врачу? - вопрос №4226974

февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    если в прежние годы раннее половое созревание считалось патологией и встречалось довольно редко, то сегодня первыми месячными в 9-10 лет уже никого не удивишь

    февраль 26, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте
    Думаю рановато-мажется/но все у каждого индивидуально/, а вдруг это что-то серьёзное..
    В любом случае нужно показать ребенка врачу-узнать про начало!

    февраль 26, 2021 г.