Эзотерика

Решено

Брак. - вопрос №42272

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Я в разводе, есть любимый человек, Алексей 15.03.72. Будет ли у меня второй брак? С этим человеком? Или кто другой появится? Когда? Юлия 15.08.72. Спасибо!

Дополнение автора от ноябрь 8, 2010 г., 00:49:43

У него семья. Это значит решится на развод? Хотя сам говорит что не может детей оставить..

Спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юлия,  Ваша искренность и добрые качества- большой плюс. Алексей  мужественный, так же искренный человек. Совместимость у Вас есть. Брак виден пока незарегистрированый.  Ваши отношения могут стать офицальными при условии, что  Вы будите неслишком требовательны. Удачи Вам!

    ноябрь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    Здравствуйте, Юлия! У вас возможно отличное будущее, при условии, что примете  Алексея таким, какой он есть! Вы узаконите ваши отношения! Вы абсолютно совметимы с ним! Другой дороги я у вас не вижу!

    ноябрь 7, 2010 г.