Эзотерика

vip

Здравствуйте! Прогноз на март по всем сферам? - вопрос №4227830

Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    himera

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер. К сожалению март месяц будет не самым простым по всем фронтам:( но подведет только здоровье, в данной сфере проблем не предвидится. В личной жизни ощущение изоляции и покинутости, есть опасность стать жертвой человека, который захочет использовать вас в корыстных целях. Работа, деньги, бизнес  — подвох от туда, от куда не ожидали, остерегайтесь предательства и манипуляций.

    февраль 26, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Будет короткое знакомство.Яркий роман весной.По финансам будет предложение.

    февраль 27, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Март для вас будет благоприятным, месяц перспектив и новых начинаний. Вам будет хотеться нового, развиваться и ставить перед собой новые цели. Вы активный человек и если решите чего-либо добиться у вас получится это сделать в короткие сроки. Также будет несколько новых знакомств и поездка.

    февраль 27, 2021 г.