Психология

Здравствуйте, я общался с девушкой, у которой парень был в армии, у них были частые ссоры, недопонимания, поэтому их отношения сошли на нет, когда он узнал, что она общается со мной, начала ей - вопрос №4229363

писать, что когда он придет с армии, будет избивать меня, так как думает, что это я виноват в том, что они расстались. Она не хотела, чтобы он шёл в армию, плакала из-за него, частые ссоры, но он не думает, что он испортил их отношения, своим характером(я так думаю)

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Егор! Это их отношения и им предстоит разобраться между собой. Он может угрожать из-за боли обиды, злости, винить других — её, Вас, но не себя… Пройдёт время, его боль утихнет. Девушке предстоит определиться — завершила ли она с ним отношения? если Да — тогда поддерживает ли она с ним общение или нет? если будет поддерживать, то это будет давать ему надежду и он будет поддерживать эту злость внутри себя, а если перестанет, тогда у него будет время, чтобы его эмоции ослабли.
    Если когда он вернётся из армии, то будет продолжать ей угрожать или Вам, тогда стоит обратиться в полицию или к адвокату/юристу.

    февраль 28, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Егор.
    Сколько Вам лет? Вы рассказали историю, но не задали вопроса? С какой целью Вы обратились сюда? Вы боитесь?

    февраль 28, 2021 г.