Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите, когда я встречу такого мужчину с которым у меня сложится жизнь? Светлана 16.12.1976 Почему со всеми происходят какие то конфликты? - вопрос №4229499

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, когда я встречу такого мужчину с которым у меня сложится жизнь? Светлана 16.12.1976 Почему со всеми происходят какие то конфликты?

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Предсказатель

    176-й в

    В предстоящие три года встретите. Как раз к тому времени ситуация с вашей энергетикой улучшится…

    февраль 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году втсретите мужчину.

    февраль 28, 2021 г.