Эзотерика

vip

Посмотрите пожалуйста этих двух девушек. Что у них происходит в жизни, душе, какое состояние, какие проблемы? Близжайшее будущее, вообще все что увидите, спасибо! - вопрос №4229978

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Особых проблем у девушек нет. У той, что в белом платье, сейчас есть отношения в развитии. У девушки в тёмном было расставание, но к лету будет новое знакомство.

    февраль 28, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В белом платье очень сильно переживает, нет счастья в личной жизни, много трудностей сейчас в целом. В зеленом платье — угрожает опасность, т.к. в окружении есть несколько человек, которые хотят обмануть ее и использовать в своих целях.

    февраль 28, 2021 г.