Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Какие планы на отношения со мной имеет мужчина? Спасибо. Я Нонна (14.12.1977) и Сергей (01.07.1976). - вопрос №4230125

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужчины идет страсть к Вам и он будет развивать отношения

    февраль 28, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На текущий момент в планах  мужчины легкие, непринужденные отношения. Хотя постепенно втянувшись в отношения, привяжется к Вам с неимоверной силой.

    февраль 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сделала расклад на Таро.
    Карты говорят Сергей хороший как человек.
    Он вам по судьбе идёт.
    У вас общие долгосрочные цели.
    Будете вместе решать их.
    Ждет примирение, предложит руку и сердце, любое предложение, которое доставит Вам радость.
    Мужчина очень самодостаточный.
    С финансами все в порядке у него.
    Всего хорошего
    С Уважением Натали.

    февраль 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    У мужчины неустойчивая позиция: с одной стороны вы его интересует и притягиваете и он хотел бы какого-то развития, с другой он не уверен в своих возможностях и готовности нести ответственность. Поэтому и с планами все неопределенно. Но чувства все равно пересилят и в отношениях будут в течение весны изменения положительного характера. С его стороны будет исходить больше заинтересованности, стремления в связь вложиться. Отношения выйдут постепенно на иной уровень к лету.

    февраль 28, 2021 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    да, есть планы на общение, отношения… сейчас возможен флирт с развитием в нечто большее

    февраль 28, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает много о вас.И если вы не в ссоре, то думает просто как лучше к вам подойти. С какой стороны. Заинтересован в вас.Но думает, что вы просто флиртуете с ним. Не настроены серьезно к нему

    февраль 28, 2021 г.

    Наталья

    166-й в Эзотерике

    Вы интересуете его, как женщина, интересуют близкие отношения, ему комфортно с вами, живёт настоящим, а не будущим.

    февраль 28, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Отношение между вами будет расти медленно но долго.Нравитесь вы ему и еще по  характеру он очень тяжелый вам будет сложновато с ним.Но мужчина он надежный еще будущем вам он пригодится.

    февраль 28, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сразу хочу сказать, что у Сергея есть теплые, романтические чувства.  Но в мыслях карты показывают симпатию еще к кому-то, есть третий человек… В планах( Колесо Фортуны ) есть желание продолжения, чем собственно он и будет заниматься.  Я не вижу в этом году серьезных отношений, это больше как романтика, но перспективы в будущем есть.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    февраль 28, 2021 г.