Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №42308

здравствуйте

возможно ли востоновить отношения? что он думает? когда будет встреча ?

я- Натия 1979 19.07, он-Георгий 1982 13.11

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Восстановить отношения можно, но сделать это следует как можно быстрее. Есть магический способ - обращайтесь

    ноябрь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Marishka

    22-й в

    Да,  востановить Вы   сможете.  Но       потеряете то, что было  раньше.  Вроде все хорошо,  но что-то уже потеряло смысл.

    ноябрь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Metamorphosus

    655-й в

    Отношения восстановить возможно, но вам придется постараться. Без трудов и усилий с вашей стороны ничего не произойдет.

    ноябрь 7, 2010 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Отношения восстановить можно, но не вижу чтобы они были продолжительными .С его стороны не вижу переживаний.Усилий приложить придется вам для дальнейших отношений.Удачи Вам .