Эзотерика

vip

Здравствуйте, снился сон, будто готовлю дома на кухне два торта, один розовый с кремом.....красивый, как на фото, а второй необычный в виде кошки - вопрос №4232130

морды… вылепливаю… заливаю глазурью… оба торты красивые…

Вопрос задан анонимно март 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Готовить или есть торты-к  насыщенной романтичными событиями жизни.

    март 1, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обман от завистницы ожидайте.Сплетни у вас за спиной идут.
    С уважением, Роман.

    март 1, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приглашение на какое-то большое торжество. Торт в виде кошки — это грациозность, красота и загадочность. Вероятно, так и будете выглядеть на празднике. А присутствие розового цвета, говорит о влюбленности и увлечении. Добрых Снов!

    март 2, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Розовый торт, залитый глазурью, означает скорое романтическое свидание. А торт в виде кошки — это общение  с подругами и немного зубоскальства безобидного (как девичник перед свадьбой). Хороших снов!

    март 2, 2021 г.