Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Перспективы в бизнесе ближайший месяц Рафаэль 02.01.1976 - вопрос №4232722

март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    С бизнесом все будет нормально. Рафаэля больше заботят дела сердечные.

    март 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    • Видны явные изменения в лучшую сторону, выпали карты удачи.

    март 2, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.трудный  месяц.расходы будут превышать доходы.более менее выйдете в ноль, во второй половине этого года.пока крепитесь.

    март 2, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут на мужчину идут магические воздействия от женщины и поэтому будут проблемы с бизнесом. Да и с деньгами в целом

    март 2, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Начало месяца будет успешным, какие-то ранее проведенные действия принесут положительный результат, финансовая прибыль. Проблемы решатся или их будет решать кто-то другой.
    Середина месяца — появятся новые интересные планы, задумки, в финансовом плане — успешно. Но много эмоций (и хорошие и плохие).
    Конец месяца — необходимо будет сделать какой-то выбор или действия, которые делать очень не хочется.
    Итог — дела будут стабильны и успешны. Рост финансов. Но не уходите в «астрал», реально оцениваете свои возможности и планы. Заручитесь поддержкой влиятельного человека, контролируйте ситуацию.

    март 2, 2021 г.

    💓Палада💓

    259-й в Эзотерике

    Его ситуация в бизнесе в марте значительно ухудшится и у него пропадет интерес к этому виду деятельности.

    март 2, 2021 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Карта *Королева мечей* — вмешательство женщины может отрицательно сказаться на бизнесе.

    март 2, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Ожидает финансово удача.А так же вернет долг ему.

    март 2, 2021 г.
  • Здравствуйте, Анна. Перспективы, к сожалению, печальные. Идёт информация о силе обстоятельств (форс-мажор), который расстроит все планы  Рафаэля и могут даже разрушить бизнес. Увы. Через литьё на воск можно просмотреть  более подробно происходящее в будущем и дать, в случае необходимости, полезные рекомендации.

    март 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Прибыль будет.

    март 2, 2021 г.

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    Будут короткие возможности достичь целей или инициировать сдвиги. Но этими шансами нужно будет пользоваться быстро и без раздумий, не пытаясь что-то просчитывать и планировать. Но показаны и поводы для беспокойства. Стоит более внимательно относится к тем, с кем придется иметь дело. По крайней мере один какой-то человек может создавать проблемы, пытаясь хитростью урвать свое. Но при этом его действия могут быть достаточно очевидны.

    март 2, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Я вижу, что в бизнесе будут достаточно большие перспективы. И будут этим летом предприняты важные решения, которые помогут ситуацию разогнать достаточно быстро.

    март 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конкретный прорыв, выход на новый уровень.

    март 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Бизнес постепенно идет на дно.

    март 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Придется столкнуться с сильной конкуренцией. Месяц будет напряженным. Вероятны финансовые проблемы.

    март 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/uz_bD4GgukY

    всех благ!

    март 2, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Могут вызвать трудности  оформление документов в ближайший месяц, а так же расход финансов ожидает быть немного больше, чем раньше. Возможна помощь  от женщины.  Всего доброго!

    март 2, 2021 г.