Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Таня 30.07.97 и Андрей 24.08.80, как он ко мне относится? - вопрос №4232770

март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброе утро. Мужчина в Вас заинтересован, Вы его привлекаете как женщина. Если это чувство развивать, но недалеко и до любви.
    Удачи Вам и всех благ,

    март 2, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Он практически живет вами. В голове других нет. Здесь любовь и гармония. Он как бы старается опекать вас.
    Счастья Вам и любви!

    март 2, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Любви нет. Он склонен Вас чему-то учить, вступать в спор и тд Это коллега или начальник, отношения деловые — денежные.

    март 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    • Относится тепло.

    март 2, 2021 г.

    Екатерина

    730-й в Эзотерике

    Хорошо относится, но совместимость у вас не очень, вы сходитесь только в интересах и на физическом уровне, в остальном полный диссонанс. Он может стать для Вас покровителем, но в большинстве случаев такие пары типа как лучший друг-лучший враг в дальнейшем. Но он для Вас бесценный и полезный опыт!

    март 2, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Относится, только лишь с желанием физической близости.не более того. нет в нем искренности, теплоты, любви, и серьезности.к сожалению.ничего этого нет.

    март 2, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствцйте.
    Общение о какой то поездке выпадает. Очень тепло к Вам расположен он. Переписка… проявит активность в отношении Вас мужчина. Когда решит проблемы в отношениях.

    март 2, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Нет горячих эмоций, есть интерес, симпатия, рядом с вами он чувствует себя уютно, комфортно, надежно.  Считает, что вы его человек.

    март 2, 2021 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта*Влюблённые* — симпатия, восторг, эйфория.Но это ещё не глубокое чувство, больше эмоции, надо развивать.Может перерасти в любовь, а может и остыть.

    март 2, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь очень.Отношение между вами будет развиваться

    март 2, 2021 г.
  • Татьяна, Андрей испытывает к вам самые приятные и достаточно глубокие чувства романтического характера, он вас любит, вы ему интересны, симпатичны, испытывает влечение. В будущем у вас возможны семейные отношения, если правильно выстроите с ним стратегию поведения и избавитесь от соперницы, которая на данный момент является помехой. Просмотреть наиболее эффективную стратегию поведения можно так же через литьё на воск.

    март 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас.

    март 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Относится с теплом и любит Вас

    март 2, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Относится с чувствами, но сам поджимает себе хвост. Не проявляет этих чувств, но будет проявлять. Для этого требуется время.

    март 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С интимным уклоном.

    март 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень нежно, с чувством долга перед Вами. Боится Вас потерять, понимая Ваше превосходство перед ним.

    март 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас Вы занимаете все его мысли. Движет мужчиной страсть.

    март 2, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Относится вполне доброжелательно, проявляет симпатию, заинтересован в общении и встречах с вами. Всего доброго!

    март 2, 2021 г.

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Татьяна, со стороны Андрея по отношению к Вам присутствуют сильные чувства, которые можно с уверенностью назвать любовью. Он хочет узнавать Вас с различных сторон, хочет проводить с Вами много времени. Этот мужчина действительно готов сделать все, чтобы Вы стали действительно счастливой с ним, ощущали себя под защитой и были уверены в завтрашнем дне. Он видит в Вас свою истинную вторую половинку и счастлив с Вами. С уважением.

    март 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/J_PzqpNsGKE

    всех благ!

    март 2, 2021 г.