Эзотерика

Ну, пожалуйста, ответьте - вопрос №42329

Я Марина (28.10.1986, Гродно, Беларусь, около 17.00), он Виталий (11.06.1987, Гродно, Беларусь). Когда мы поженимся, будут ли дети, и что дальше будет между нами??? Спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте,Марина!

    Совместимость у вас с Виталием хорошая,возможна свадьба в 2011 году.

    Детей пока не вижу,советую обратиться к медикам вместе с мужчиной(есть проблемы).

    ноябрь 7, 2010 г.

    Юлия Олеговна

    6-й в

    Между вами любовь и верность. Вы живете интересами мужа, снисходительны к его неординарным поступкам. Ему все простительно. Мужу нужно перестать быть грубым, не перебарщивать с простотой. Дети  принесут счастье в дом. Трудностей в воспитании не будет, вы оба к этому способны. Поженитесь на 85%, любовь на 87%. В браке будите счастливы

    ноябрь 7, 2010 г.