Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Моя личная жизнь и рождение детей интересует. Женское счастье, семья. 13.09.1987 Юля. - вопрос №4233024

Вопрос задан анонимно март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Замуж выйдете в течении 1,5 лет, будет и у вас женское счастье, брак по любви, счастливая семейная жизнь, рождение детей в браке, двое у вас будут, девочки

    март 2, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    Осенью могут начаться отношения, чувства будут, однако, в них будет столько неясности, недосказанности, неопределенности и даже порой лжи либо иллюзий, что назвать их идеальными сложно… Возможно, мужчина будет не вполне свободен, либо вас будут разделять расстояния… Тем не менее, человек займёт место в Вашем сердце…

    март 2, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вы далеко не всегда в прошлом бывали последовательными и серьезными. И ваши отношения с противоположным полом со стороны порой казались хаотичными. Может быть, вы просто не могли найти свой идеал, а может, и не очень стремились искать его. Будьте осторожны: не упустите ваше счастье… оно рядом.

    март 2, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно с уверенностью сказать одно — одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени, однако не ближайшего, возможно понадобится год, а то и два, прежде чем дорога приведет Вас к тому самому…

    март 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет брак. В браке у вас будет сын.

    март 2, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    По судьбе у вас двое детей разнополые.
    Беременность у вас на пороге первая.
    Мужчина рядом с вами и он о вас заботится.Брак будет с этим мужчиной.
    С уважением, Роман.

    март 2, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, согласно ваших данных, есть одно из указаний на ранний брак, другой вопрос воспользовались ли вы этой возможностью, в целом взаимоотношения очень важны для вас, и вы  стремитесь к душевному спутнику, вам нужен заботливый, домашний и  податливый человек, и ваш спутник  по браку действительно может быть ведомым, чувствительным и переменчивым, знакомство с ним может состояться, когда вы будете выполнять какие-то обременительные обязанности, можете познакомиться с ним на работе, в больниц или в аптеке, при выборе его внешние данные и физическое влечение будут играть большую роль, он будет практичным, и вы сами желаете заключить выгодный брак, как с вашей стороны, так и со стороны партнёра в отношениях возможна ревность, но большая вероятность продолжительного брака, и в браке могут быть разнополые дети, первой родится девочка, в этом году удачное время, которое способно принести вам удачу в любви и браке.
    Год особенно значимый в вашей жизни, по-новому осознаются желания и возможности, появляется ощущение того, что начинается совершенно новый период в жизни, наблюдается прилив жизненных и творческих сил, но пока только по дате, всё лучше уточнить при наличии точного времени и места рождения, также нахождение ваше имеет важное значение, имею ввиду самый ближайший, крупный город к месту нахождения.

    март 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! По судьбе у Вас идут семейные отношения, рождение детей в браке. Большая вероятность, что брака будет два.Второй в таком очень почтенном возрасте.

    март 2, 2021 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Много разочарований у вас в прошлом, относительно личной жизни. Семья у вас будет к лету следующего года, мужчина по судьбе, двое детей совместных.

    март 2, 2021 г.

    Наталья

    657-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юля.  Пока в вашей жизни вам не встретился человек на которого вы могли бы положиться.  Вы самодостаточная и мало нуждаетесь в партнере вы легкий на побьем  и открыты.   Не смотря на это карты Таро показывают что предыдущим мужчинам комфортно их состояние и они не хотели прикладывать какие либо усилия.  В будущем вас ждет брак.   Даже возможно с человеком которого вы уже знали ваша пара будет идеальна и вас ждет светлое будущее,  основанное на любви и уважение.   Это будет достаточно долгосрочный союз.  Все это до 2028 года.  В этот же период ребенок.
     Всего вам доброго

    март 2, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Этот год у  Вас будет сложный. Надо его пережить, набраться  жизненного опыта и  терпения.
    А в следующем году Вы летом поедите в отпуск на море, где познакомитесь с мужчиной. С которым завяжутся  отношения и будет с ним  брак. И уже  спустя  полгода  после  брака  родите  девочку.

    март 2, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак у Вас будет через 2 года. Дети будут. Всё у Вас будет замечательно и муж и дети будут Вас радовать

    март 2, 2021 г.
  • Здравствуйте, Юля. Идёт информация, что вы в скором времени выйдете победителем из затруднительной ситуации и обретёте долгожданное женское  счастье, с любимым мужчиной. Семейную жизнь я у вас вижу, а вот рождения детей в будущем, к сожалению, нет. Через литьё на воск можно просмотреть причины этого и дать вам полезные рекомендации.

    март 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Личная жизнь ваша будет наполнена яркими красками в этом году.

    март 2, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    В женском счастье вы раскроетесь. Рядом с вами будет мужчина, с которым хорошая совместимость и с которым вы сможете выстроить серьёзные взаимоотношения. В плане именно детей- то здесь в течении трех дней.

    март 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Личная жизнь и рождение детей, счастье, все будет присутствовать. Я так и не поняла в чем вопрос то.

    март 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Беременность и сейчас у вас может быть, в ближайшее время, а семья года через 3-4.

    март 2, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы долго ждали свое счастье, долго его искали, всю свою жизнь хотите семью и детей.  В конце этого года у Вас идет знакомство с мужчиной, с которым будет семья и ребенок в следующем году. Старые связи, особенно дружеские с мужчинами нужно оборвать, так как они мешают привлечь в Вашу жизнь Вашего мужчину.

    март 2, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Юлия ваш мужчина старше вас.С ним создадите семью и родите ребенка.И счастье с ним будет и покой.Когда встретите его будете бояться обмана, из за того что обманывались раньше.А он замуж позовет.

    март 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/tPMFIDsWXak

    всех благ!

    март 2, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    У вас показан разумный выбор партнера, вы действуете мудро и продумано в этом направлении!
    Больше показано-сосредоточены на своем внутреннем мире, замкнуты и счастье можете находить в чем-то другом для себя/оно для каждого разное/.
    Брак показан-один, взаимно по большой любви, мужчина показан, как вознаграждение/дар, достойная награда-заслужили!
    Изменения в личном, интересные перемены идут в ближайший год-полтора.

    март 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Юлия, Вы по инету познакомитесь с хорошим мужчиной
    В этом году. Он будет второй половинкой, по судьбе Вам.
    Радужные перспективы с ним.
    Взаимные цели,
    Все стабильно с ним будет.
    Всего доброго

    март 2, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    показано что вы зажаты собственными ограничениями, через которые не можете переступить, пробуйте совершать поступки спонтанные, не пытаться себя беспрерывно контролировать, и тогда пойдете по уготованому вам пути, так же можно посмотреть  что написано на вашей активной руке.

    март 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На данный момент все сложно, беспросвет, но это всего лишь одна из ступеней к прорыву. Лето следующего года обещает чувство абсолютного счастья, обретение, наконец, безмятежья, а весной или летом 23-го года-рождение дочери.

    март 2, 2021 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    До сего момента, вы выстраивали отношения, по схеме рода, по женской линии. В течении 8ми месяцев, сможете разобраться с проигрышной схемой отношений. И построите своё счастье.

    март 2, 2021 г.

    Александра

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В 38 лет будете замужем. В 39 лет родите.

    март 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2022м году вас ждет счастливый брак и беременность…

    март 2, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все запутано. Была несчастливая любовь. Сейчас сложно доверять в полную силу. И Вы сильная, нужно менять в корне подход к себе и к мужчинам…

    март 5, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    В этом году начнете жить с мужчиной в гражданском браке, отношения официально оформите позже, ближе к осени будет все очень ясно и понятно между вами, двух сыновей родите от него, у него уже есть дети от предыдущего брака. женское счастье обретете именно живя с ним, будете жить долго и счастливо.

    март 5, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Какие вы хотите отношения, выпала карта — 10 пентаклей, конечно вы хотите серьезных отношений, семейных отношений, карта говорит о семейных традициях, когда люди собираются большими семьями, когда чтут традиции рода и тут вы хотите, что б ваша семья была стабильна, что б вы как женщина была за каменной стеной и конечно вы готовы ему во всем помогать. Чего вы не хотите от отношений — 7 мечей, вы боитесь предательства, любовных треугольников, измен, а так вы очень хотите, что б у вас была семья.На вопрос о том, к каким отношениям Вы стремитесь, выпадает карты — Принцессы дисков. Это земля земли по стихийному соответствию, один из явно выраженных в колоде символов беременности и материнства. И, здесь, опять же, указание на то, что земной аспект в отношениях важен для Вас. Вам хотелось бы принимать любовь через заботу другого человека о земном и насущном.От вас хорошая энергетика идёт, мужчинам нравитесь, но в личной жизни всё не особо стабильно. По моим ощущениям вы воздушной стихии, поэтому желаете немного свободы в отношениях и чтобы не было лжи, за справедливые отношения в целом. Чего следует избегать в новых отношения? Здесь не нужно много фантазировать, смотреть на первое впечатление потому, что оно может быть обманчивым, вначале вам может показаться, что человек интересный, хорошо к вам относиться, романтичный, но по итогу вы можете очень серьезно разочароваться. Хотелось бы фото видеть для точности. Есть какой-то мужчина в сердце, мысли о нём, о встрече с ним. Но будет и другой мужчина.С ноября по декабрь появится темноволосый, состоятельный мужчина, который обратит на вас внимание и начнет ухаживать. Придётся делать выбор, потому что прошлое и будущее сольются воедино для вас. В целом в будущем у вас всё будет хорошо, муж надёжный, ребенок. Но замужество не в этом году.  И вам лучше продолжить поиски, не спешить привязываться к мужчине и чего-то ожидать от него. Карты рекомендуют вам обращать внимание на практичных мужчин, которые тоже стараются твердо стоять на ногах и ставить реалистичные цели, как и вы. Т.е. у мужчины должен быть свой ресурс, пусть и небольшой.И должно быть стремление к стабильности, удобству, комфорту, длительности отношений. В ближайшие полгода вам также стоит опасаться обмана со стороны мужчин, быть внимательнее и осторожнее. И занимать позицию женщины загадочной — Луна, не спешить все и сразу о себе рассказывать, сохранять некую таинственность, вуаль, не открываться человеку сразу. Юлия, с пылкими чувствами вам тоже лучше быть осторожнее, ориентироваться на людей, настроенных на прочные, крепкие отношения.

    март 7, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    Вы можете выйти замуж за три года-уже может и официально.Гажданский брак точно может быть.НО вы в прошлом расстались с кем-то или может продолжаете отношения с мужчиной.Это отодвигает других мужчин.А с другим возможно быть.Он знака Земли-Козерог, Телец, Девы, Может быть светловолос или русый, крепкого телосложения.Не старый.

    март 10, 2021 г.