Эзотерика

Решено

Приснился покойный сын и сказал что пришел помочь, к чему это? - вопрос №4233470

март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Зара

    498-й в Эзотерике

    ждут трудные события

    март 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видит Ваши проблемы, либо настоящие, либо грядущие. Хочет как-то помочь.

    март 2, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит и,  в реальности, он несет Вам свою помощь, из другого мира… Успешно решите какую-то проблему, справитесь с трудными делами, либо, с легкостью переживете какие-то неприятности… Помяните сына — будете услышаны. Добрых Снов!

    март 2, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вам не хватает помощи от сына. Но он незримо находится рядом с вами, он в вашей душе. И если бы был жив, то обязательно бы помог в том, в чем вы нуждаетесь теперь. Нет в жизни горя больше, чем пережить собственного ребенка. Но он ментально поддерживает вас. Поэтому и вы будьте мужественны и не опускайте руки. Спокойных снов!

    март 3, 2021 г.