Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста,сколько мы ещё будем вместе в отношениях? Любит ли меня мой мужчина и по судьбе он?Благодарю♥️ - вопрос №4233603

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста,сколько мы ещё будем вместе в отношениях? Любит ли меня мой мужчина и по судьбе он?Благодарю♥️ изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста,сколько мы ещё будем вместе в отношениях? Любит ли меня мой мужчина и по судьбе он?Благодарю♥️

март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть все шансы продолжения. Но отношения требуют перезагрузки. Мужчина сейчас отдаляется

    март 2, 2021 г.