Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер. Чуть не развелись, но помирились все же. Если будет очередное разочарование впереди и хватит ненадолго хороших отношений, в каком месяце будет разрыв? Сколько времени продержимся? - вопрос №4233757

изображение из вопросаизображение из вопроса
Иван 06.09.89 Алина 24.02.95

Дополнение автора от март 2, 2021 г., 20:47:19

вопрос о времени (время года, месяц), а не о причинах и других подробностях

Дополнение автора от март 2, 2021 г., 21:27:55

вопрос задан с целью получить ответ, если вы увидели крах отношений, а не с целью поучения жизни.
Если нет ответа по существу, не отвечайте, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Ваша ссора была наведена магией, потому, если не поставить защиту, все повториться

    март 2, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не  продержитесь долго  ,     не обижайтесь, но     Алина,   начинает первая     цеплять его,  а ему мало надо, что  бы вспыхнул и начал   ставить   жену на место  .  Воспитывать он любит ,  а вы всё   равно останетесь при своём мнении .  Для вас  это как зарядка  -  необходима, а  мужу     настоящий   психоз.

    март 2, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    автор, никакой Бог не спускается и нигде не пишет когда у вас будет разрыв, вам дают человека с определенным набором качеств, чувств и того, что он должен сделать в вашей судьбе, а уж как вы будете себя с ним вести, гробить отношения или строить — вот именно это лично ваш выбор и от него зависит ваша судьба дальнейшая. Это вкратце о том, как все происходит.Для понимания. Нормальный парень, чувства к вам есть, хотите отношений — стройте их, а не ждите разочарований

    март 2, 2021 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, надо делать гармонизацию в паре, очищать от наведенного женщиной негатива, которая сильно завидует паре. Женщина черненькая, примерно вашего возраста, тогда вы и не будете ссорится.

    март 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Осенью.

    март 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вам идти по судьбе вместе… любит вас… характер не подарок конечно у него…

    март 3, 2021 г.