Эзотерика

vip

600 i

Будем ли мы с мужем вместе снова? - вопрос №4234164

март 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 37

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение и возврат семьи будет( 10 пентаклей ) Вы как связанны друг с другом ( 4 жезлов ) То что у вас в данный момент кризис, это лишь этап, который закалит, вообщем все идет по плану( 3 жезлов )

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    март 3, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    возможно, но недолго

    март 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    После ухода его.
    Разбитое.
    Аркан солнце говорит о том что да, будете вместе.
    Колесо фартуны, по судьбе Вам он.

    март 3, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, паула между Вами. Мужчина занялтакую позицию. В ближайшее будущее будет примирение. Будете вместе. Удачи Вам

    март 3, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. У вас совместная дорога выходит по жизни. Все у вас хорошо будет.
    Счастья вам и любви!

    март 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не будете вместе. У вас второй будет брак.

    март 3, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Снова не будете, Есть соперница, она колдует.Убрать колдовство и он вернётся.

    март 3, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Да. Союз восстановится, и будет намного крепче, чем раньше.

    таро 6 монет

    март 3, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Да будете

    март 3, 2021 г.

    Maruna

    759-й в Эзотерике

    К сожалению, вместе снова не будете

    март 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этому  возможно быть у  вас.

    март 3, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш вопрос связан с переживаниями и грустью о муже. Если ваша любовь к нему сильна и вы все простили, что привело к расставанию, значит вы должны предпринимать реальные шаги к восстановлению отношений. Медленно придете к исполнению своей мечты.

    март 3, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Да будете… но сейчас нужно отстраниться… отпустить ситуацию… ничего не предпринимать для каких-то разборок и соединения… всё само собой случится через какое-то время… удачи!

    март 3, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, примирение возможно. У него нет к вам негативных мыслей и он не прочь возобновить отношения. Но шагов к этому сейчас делать не готов.

    март 3, 2021 г.

    Кристина

    3-й в

    Анастасия, с вашей стороны крушение отношений к мужу. Он подорвал ваше доверие. Со стороны мужа сейчас оборонительная позиция. Если вы сможете пережить это испытание — вы еще сильнее сблизитесь. Но это уже будет близость более высокого уровня -  духовная. Всех благ.

    март 3, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы будите счастливы с другим мужчиной.

    март 3, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Анастасия, ваш муж по-прежнему испытывает к вам симпатию, но в ваших отношениях сейчас полностью отсутствует движение вперед, застой, пауза, и ваше состояние вместо положительных эмоций вызывает негативные переживания, апатию и даже депрессию, но на самом деле он хочет поставить в отношениях новую цель, как внести новую струю, еще придет и будете разговаривать, сейчас идет переоценка жизненных ценностей, впереди новые цели и горизонты, будет изменение и преобразование существующего положения, вы можете быть дальше вместе, но уже по новому, не так, как было раньше, не возврат к старому, как вновь.

    март 3, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Да будете вместе.Отношение возобновиться между вами течение 2 месяца.

    март 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/75R-x_CK8eA

    всех благ!

    март 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Если и будите то очень не скоро, через 1-2 года.

    март 3, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Примирение у вас с мужем возможно, но ваши отношения уже будут не такими как прежде.

    март 3, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    В ваших отношениях произошла ситуация, которая открыла истинные лица и вас и вашего мужа. Так должно было случиться. Отношений между вами не будет (3 мечей и водоворот событий).

    март 3, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Будете, чувства ещё есть, мужчина объявится.

    март 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Связь до сих пор очень тесная, он и сам уже подумывает о возвращении. Непривычно и плохо без Вас.

    март 3, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    если и были и промахи в отношении то тут взаимная вина. но есть и шанс всё и наладить ответ карт оракул да или нет ответ да. не вмиг не сразу но это идёт по весне карта этого года. главное научиться прощать и забыть старые обиды распри

    март 3, 2021 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия.

    Вы бы хотели вернуть его в лоно семьи, его внимание направлено на другие вещи.

    В будущем и у него, и у вас будут другие отношения, хотя сейчас может казаться, что это невозможно и что еще есть шанс все спасти.

    Но каждый из вас будет жить своей жизнью.
    Между вами будет общение, по каким-то общим вопросам (например, дети, если есть), но не более того.

    У вас на горизонте новый роман.

    Успехов!

    март 3, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Вы с мужем будете вместе снова. Нужно немного подождать.

    март 3, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы забыли указать даты рождения или фото. По энергетике вопроса ответ идет, что примирение между вами возможно, но мешает женщина.

    март 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас по судьбе связанны ноги… никуда от вас не денется…

    март 3, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Анастасия, без фото или дат рождения  очень сложно  мне смотреть.  По хорарной карте  ответ идет, что будете вместе, но при этом вы что-то «потеряете», муж «приобретет» в примирении

    март 3, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Будете Вы вместе с ним.

    март 3, 2021 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. По картах видно, что Вы будете с мужем снова вместе.У Вас все будет прекрасно.

    март 4, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Будете вместе, он уже понял, что поторопился расстаться с Вами.

    март 6, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, будете еще вместе!

    март 7, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Ваша семья воссоединится, чувства возьмут верх и вы будете снова вместе.

    март 7, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анастасия!
    Вы его не можете отпустить.До сих пор еще остались привязки и вы себя чувствуете его женой.Императрица.Но между вами уже стоит другая женщина-Королева мечей-капризная женщина.А он вообще выпал как паж кубков первернутый.Хочет только сексуального удовольствия.Не будете вместе, вы разные.

    март 10, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация запутанная и связана со страданиями…

    март 18, 2021 г.