Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Снова проявляется в жизни данный мужчина, будет ли какое то развитие? Как относится ко мне? - вопрос №4234363

Максим 30.01.1989 Виктория 18.01.1994изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.Вас любят много мужчин.Максим, Виталя, Женя.С каждым могло бы быть развитие, при вашем желании.Но на вас порча давняя, не даёт строить серьёзные и счастливые отношения.

    март 3, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Мужчина проявится, и вы будете счастливы Виктория, но у него еще не закончены отношения прошлого.

    март 3, 2021 г.

    Maruna

    759-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина хочет завоевать Вас, Вы — его физическая слабость, развития отношений не будет по причине его финансовых проблем.

    март 3, 2021 г.

    Марина

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины к вам серьезные чувства и планы, он просто умело их скрывает. Развитие будет, но не быстрое, поскольку он считает, что пока не может дать вам всего, чего бы хотел. В его жизни сейчас есть препятствия, мешающие ему быть с вами… но он надеется, что их преодолеет.

    март 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  вам с  симпатией и не малой относится  этот мужчина, развитие  отношений  идет   впереди.и  будущее у вас е сть как  у пары.

    март 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Виктория, Максим Вам послан судьбой.
    Вернее он Вам по судьбе. Колесо счастья говорит об этом.
    10 кубков, брак будет с ним и рождения детей.
    Максим хороший как человек, позитивным характером.

    март 3, 2021 г.

    💓Палада💓

    261-й в Эзотерике

    Виктория, Максим любит вас и хочет быть вместе, намерен делать шаги к сближению.
    У вас могут быть серьезные отношения при вашем желании.

    март 3, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Мужчина чувствуют, что вы его любимая женщина, будут встречи, разговоры, он вам расскажет о своих планах,

    март 3, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Было и осталось к вам чувство… не прочь снова вернуться к отношениям… но с Максимом невозможно построить крепкого надёжного союза на всю жизнь… такой тип личности… непостоянный… любвиобильный… никогда не остановится на одной женщине даже если сильно будет любить… так что решать что с ним делать именно вам… на какое-то время можно " окунуться в любовь"  если вы настроитесь на то что это временно и настоящий мужчина вашей жизни не он… если сможете легко его отпустить тогда когда увидите что он уже не даёт вам желаемого… можно входить в отношения… удачи!

    март 3, 2021 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Похоже его где то отправили в отставку. Поэтому он и пытается зацепиться за прошлое.
    По раскладу карт выпадает — " Шут ". Пустая надежда. Да Вы и сама это чувствуете.

    март 3, 2021 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте этот мужчина вам не по судьбе, у вас другой мужчина показан.

    март 3, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В отношении к вам  какие-то сложности, трудности. Чувств нет, но может проявиться желание как-то вас удержать возле себя.
    Отношения развиваться не будут, есть обман и самообман.

    март 3, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория!
    У Максима сейчас переломный момент в жизни, и он просто ищет поддержки и любви. Не верьте ему. Хоть Вы ему и нравитесь, но развития с ним никакого не будет. В любом случае, выбор за Вами. Просто он Вас «выжмет» эмоционально и уйдёт. А у Вас сейчас прекрасно всё. А он беды в Вашу жизнь принесет. Будьте осторожны!
    У Вас еще биополе слабое… из-за того, что Вы очень впечатлительная и доверяете тем, кто этого не заслуживает — укрепляйте его..
    Вы оставили даты рождения Ваши… я сделала расклад. Идеальным исходом будет закрыться от него.

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    март 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    март 3, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    да будет развития но итоге кто то отдалится и на этом закончится отношении в этом году.

    март 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хочет серьезных отношений.

    март 3, 2021 г.

    Алена

    428-й в Эзотерике

    Отношений не будет. То приеду- то уеду. То нравишься-то не нравишься. Разочарования и разбитое сердце. Не ваш мужчина.

    март 3, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Относится к вам с симпатией, очень доброжелательно и видит в вас близкого по душе человека, надёжного и ответственного, для серьёзных отношений. Ваши отношения будут трудно складываться, что-то может мешать и придётся чем-то  жертвовать,  даже собственными интересами, чтобы  подстроится друг к другу. Развитие ваших отношений будет зависеть от вас, а шансы у вас есть. Всего доброго!

    март 3, 2021 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория.

    Вы не доверяете ему, правильно делаете. Он сейчас как уж извивается, пытаясь подыгрывать вашим принципам, вписаться в вашу картину мира, как положительный персонаж. Делает он все это для того, чтобы вновь вас вернуть на те же позиции, что и ранее. Он хочет отношений, приятных для себя, необременительных, для хорошего времяпрепровождения, не более того.

    В дальнейшем вы будете склонны прятать от него свои чувства, что его будет крайне бесить. С его стороны начнется конфликт и выяснения.

    Но отношения не приведут ни к чему, кроме потери энергии и одиночества вдвоем, где каждый сам за себя.

    Успехов!

    март 3, 2021 г.

    Юлия

    364-й в Эзотерике

    У него внутри состояние не то чтобы нарастающего беспокойства, но будто нынешнюю ситуацию он рассматривает как последнюю возможность или шанс. Есть оттенок неудовлетворённости и желания выйти за рамки вашего нынешнего общения. Он считает, что засиделась в этой ситуации вы. В ближайшем будущем показан взаимный интерес, но в той или иной степени он будто скрываться может или не демонстрироваться в полной мере. С чьей-то стороны может быть многовато критичности или требовательности внутренней.

    март 3, 2021 г.