Эзотерика

vip

Здравствуйте,какой прогноз на ближайший год в личных отношениях и любви? Перспективы,сроки и тд. Екатерина 01.11.94 - вопрос №4234491

март 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новое знакомство, но отношений не будет

    март 3, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    238-й в Эзотерике

    Будет искушение в сторону мужчины, будете бороться с этим, пытаться уйти.
    Я не вижу конкретных отношений, в основном будете думать о прошлом и пытаться от него освободиться.
    Мужчина до конца года виден возле вас, только без отношений. Вижу еще одного мужчину из-за которого будут переживания и возможно слезы.

    март 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    летом встретите свою любовь…

    март 4, 2021 г.