Психология

Если мужчина говорит «тебя рядом не хватает , он скучает значит ? - вопрос №4234828

март 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Да. Это значит что вас хотят видеть чаще.

    март 3, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина! Да, Алина, это говорит о том, что мужчина скучает и ему не хватает Вас именно рядом  с ним.

    март 3, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Боитесь спросить его?

    март 3, 2021 г.

    Анастасия Логвенкова

    47-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!
    Зачастую мужчины говорят именно то, что имеют ввиду. Фраза «тебя рядом не хватает» — значит то, что ему вас не хватает, он скучает и хочет вас видеть.
    Счастья вам!

    март 3, 2021 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина.

    А вы как думаете?

    март 3, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    19-й в Психологии

    Добрый вечер, Алина!
    Да, мужчина скучает, хочет встретиться с Вами, увидеть Вас в реальности. Значит, он испытывает к Вам серьезные чувства.

    март 3, 2021 г.