Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, какие отношения, как будут развиваться отношения и какое будущее. Владимир 27.09.1966 и Екатерина. - вопрос №4234875

Вопрос задан анонимно март 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    💙Р А Д А💙

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина испытывает симпатию и тягу. но достаточно пассивен в построении отношений с Екатериной. Он стоит словно на распутье нескольких дорог, и боится что-то предпринять кардинальное. Стоит взять на себя инициативу и действовать.

    март 3, 2021 г.

    Сурия

    227-й в Эзотерике

    У него ещё есть фаворитка и у неё тоже. Оба сидят на двух стульях. Развития отношения между Владимиром и Екатериной не получают. Напротив, ухудшение наблюдается.

    март 3, 2021 г.

    Богдан

    286-й в Эзотерике

    отношения будут развиваться волнообразно, периоды счастья сменяются непониманием и упертости… хотя в целом положительны

    март 3, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.На мужчине именно от девушки с именем Екатерина приворот сделан.Любит он совсем другую женщину, примерно на пару лет младше его, с которой были очень серьёзные отношения.Пока не снимут приворот, будет развитие и серьёзные отношения.Как только снимется приворот, сразу вернётся к любимой женщине.

    март 3, 2021 г.

    Валентина

    713-й в Эзотерике

    Отношения сложные. Очень мужчина себя любит и капризный и обидчивый. Вместе Вы не будете. Не тратьте свое время на него.

    март 3, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Сейчас между ними практически ничего не происходит… нет развития… Мужчине не хватает эмоций и он находится в поиске таковых… Если в отношениях ничего не менять в ближайшее время, то велика вероятность разрыва

    март 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока будет некое бездействие.
    Екатерина заняла нейтральную позицию.
    В будущем будут перспективы и развитие отношений.
    Все будет между вами хорошо.

    март 3, 2021 г.

    Валентина Будюкина

    72-й в Психологии

    Владимир готов вкладываться, работать, развивать эти отношения. И давать Екатерине то, что она хочет, в том числе, помогать, поддерживать ее в материальном плане.
    Екатерина является ведущей в этих отношениях. Она может получить то, что сама захочет. Управлять и вывести эти отношения туда, куда надо ей. Всё в ее руках.
    Сначала в отношениях будет присутствовать нерешительность. Они будут долго присматриваться друг к другу. Размышлять: «Может не судьба?»
    Далее возможна манипуляция со стороны одного из партнёров. Желание и стремление вызывать чувства у другого.
    Прогноз отношений более чем благоприятный. Им будет хорошо и радостно вместе. Отношения выйдут на новый уровень.

    март 3, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте
    Этот мужчина знает что делает
    Пока он на этапе присматривания к Екатерине
    Это можно сказать — ознакомителоный этап — ибо этот челдовек весьма четок и пунктуален — и не позволяет себе в жизни опромечтивых действий и выводов
    Сейчас он хочет понять  — с кем имеет дело, разобраться в сути Екатерины
    Но даже сейчас уже видно( можно уже сказать)что Владимир однозначно «положил глаз» на эту девушку
    И с таким  — как у него жизненным подходом — на 90 процентов продолжит целенаправленное наступление на взаимность)
    Так что  — развитеи отношений будет четким( хоть не очень быстрым) и стабильным
    В итоге при удачных обстоятельствах виден гостевой брак с последующим гражданским

    март 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее возможно, быть вместе, как пара, но на пути идут не  малые преграды, которые вам придеться  пройти ., если пройдете, то будете вместе.

    март 3, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он идет был браке дети есть… крепкие телосложением его вижу… мужчина с сильным характером уперт правдивый иногда резок как солдат… если спешит и проявит иниацитиву вам то нечего не получится… надо терпелива ждать… у него потому что были разачаровании в любви с дамой и поэтому доверится ему трудновать дамам… если терпелива развивать отношении чтоб он сам развил общаться стабильно то тогда будущем будете вместе… развития отношении идет начнется  осени и зиме этого года.

    март 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приостановленные отношения, как-будто пришли к своему завершению, но при этом расставания не видно в ближайшие полгода.

    март 3, 2021 г.

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    Добрый день, ответ для вас в прикрепленном файле, нажмите...

    март 3, 2021 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    В прошлом мужчина мог вас добиваться. Сейчас между вами таинственные отношения. В будущем у вас другой мужчина появится. И хорошо. Потому что этот вас к себе привязывает, тянет из вас энергию, а сам скован и зажат на проявление эмоций.

    Итог: у вас новый мужчина. Он вас вырвет из этого союза. Мужчина чувственный, открытый.

    Успехов!

    март 3, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мыслях мужчины есть еще одна женщина, на пару лет младше него, похоже, что бывшая жена. Чувства к ней у него еще есть. К Екатерине интерес, новизна отношений, но нет с ее стороны такого понимания, как от жены(это мысли Владимира). Так как не успели надоесть друг другу и многие вещи прощаются по первому времени, то отношения в этом году будут развиваться, но данные отношения временные, разрыв неизбежен.

    март 3, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    Неравные отношения в данной паре. Один подавляет другого. Для гадающего данные отношения будут в тягость, но прервать их не захочет. Вместе будут, женщина поможет, близкий родственник. После её появления, всё нормализуется. Главное не принимать поспешных решений.

    март 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/prNRzTbdXuw

    всех благ!

    март 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут серьезные отношения Отношения будут развиваться хорошо.

    март 3, 2021 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Развитие отношений сейчас стоит на месте, но на перспективе- в ближайший месяц будет развитие. Мужчина будет более инициативен, более внимателен, не будет держать в себе эмоции и не будет зажиматься, потому что сейчас если и с ним получить маломальскую  определенность, то из него надо каждое слово выжимать ..

    март 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Начнете все с дружбы, которая постепенно перейдет в любовь.Будут и недопонимания и ссоры и отдаление. Через года 3-4 возможен брак.

    март 3, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Есть симпатия. Развития не будет, перспектив нет. Будущего нет, у мужчины есть чувства к другой.

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена Фаворская

    387-й в

    Сейчас вы очень холодны друг к другу. Владимир имеет препятствия к развитию отношений.
    Вы хотели бы получить от него помощь, но он не может ее предоставить.
    Весной будет большое разочарование и эмоциональное выгорание, летом еще будут продолжаться какие-то токсичные отношения. Больная зависимость. Но осенью всё на удивление выправиться, мужчина будет полон чувств и искренен, ничем не связан, до конца года ждет буря положительных эмоций.

    март 4, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Будущего у них нет, но яркий и красочный роман гарантировано будет.

    март 4, 2021 г.