Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты растолкуйте пожалуйста сон,за ранние вам очень благодарна)спасибо - вопрос №4234953

приснилось, что пришел молодой человек ко мне в квартиру(на самом деле это не моя квартира)
и мы с ним и моя крестная сидим на кровати и разговариваем(разговор не помню)
потом звонит его друг и говорит «увидел свою крестную, он отвечает что „да“, хотя крестная моя, потом они вышли о чем то серьезном говорить, а я с кровати убирала его носки и шапку

Вопрос задан анонимно март 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что ваша крестная, будет связующим звеном в том, что у вашего молодого человека появится желание породниться с вашей семьей. Хороших снов!

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает смену места жительства, в скором времени. А отношения с мужчиной примут семейственный характер. Добрых Снов!

    март 4, 2021 г.