Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Сделала смывку Estel, из чёрного стала рыжей. После сделала окрашивание осветляющей пудрой estel, но волосы по всей длине стали темные, у корней белые( Снова сделала смывку, теперь - вопрос №4235298

светло рыжая с белыми корнями. Подскажите, смогу ли затонироваться или покраситься так, чтобы был ровный яркий рыжий цвет?

март 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Выбирайте для окрашивания насыщенный медный, оранж, начинайте окрашивание с белых корней и затем распределяйте краску по всей длине волос, для равномерного окрашивания.

    март 4, 2021 г.