Эзотерика

Решено

000000 - вопрос №42358

Здравствуйте дорогие эксперты !  Я Натали 30.06.1993г. Украина обл.Донецкая, г.Макеевка. Скажите пожалуйста, почему у меня задержка, потому что я беременна или из-за болезни ????? Я знаю, что надо будет все равно идти к врачу, но и хочется знать к чему себя подготавливать .

И еще скажите как долго продлятся отношения с мои любимым человеком ????

       Ответе  пожалуйста!!! Прошу!!! Буду ждать.

ноябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Всеслав Миротворович

    431-й в Эзотерике

    мне идет информация что болеете. отношения продлятся сколько бог даст, такое лучше не спрашивать.

    ноябрь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    120-й в

    Не думайте об отношениях. Купите в аптеке тест на беременность и проверьте - так будет проще....