Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Приснился сон. Пришло смс от погибшей подруги «Вы где?», а после мой брат пересылает смс, которые пришли ему от неё. Там были фото... брат.. и они размазаны. К чему это? - вопрос №4236344

март 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Сон не очень хороший… Предупреждает о проблемах для брата

    март 4, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    это говорит о том что некая ситуация вернется в вашу жизнь и жизнь брата.но обойдет вас стороной-так как брат переслал ее сообщение

    март 4, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Брату нужно быть крайне осторожным. Плохой сон, предупреждает об опасности для него

    март 4, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, какая-то, семейная проблема, которая, казалось бы, забыта и, давно «похоронена», станет вновь важной и актуальной. Подругу, обязательно помяните. Это она предупреждает Вас об опасности… Добрых Снов Вам!

    март 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    К потере  работы и расставанию, проблемы со здоровьем.

    март 4, 2021 г.