Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравстввуйте! Какие перспективы в отношениях Юрия 11.08.1984 и Елены 31.08.1983? Мысли, чувства, намерения, действия Юрия? Тактика поведения для Елены? - вопрос №4237461

Вопрос задан анонимно март 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь.Он будет скоро активно проявлять  по отношению к вам.Также есть сдерживающий фактор, что не позволяет быть более открытым.Будьте сами собой.Ничего не нужно менять в себе.Вы ведь такая какая есть ему нравитесь.

    март 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Разрыв отношений по раскладу выпал.
    Разбитое сердце.
    Ссора.
    Ваши иллюзии и фантазии.
    Перспективы могут быть.

    март 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие перспективы в отношениях будут.

    март 5, 2021 г.

    Rubina

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрий будет проявлять чувства плстепенно, перспектива в этих отношениях есть. Юртй намерен постепенно наладить существующие отнношения. Тактика поведения для Елены улыбчивая и наблюдательная, любые положительные тенденции в его поведении поощрять и хвалить.

    март 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Если не поменяете тактику- бег по кругу, или шаг вперед-шаг назад.

    март 5, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мысли  и чувства и  сами намерения  идут к близким  и любовным  отношениям, и это взаимно ,.тактика поведения  для  вас  стать другом., в остальном все  само  у вас и сложится, взаимные  чувства и проживание на одной  территории как  пара.

    март 5, 2021 г.
  • Юрий любит быть победителем и внимание, любит фурор, когда вы его хвалите, чувства есть можно назвать легкой влюбленностью, пока человек просто не умеет пока глубоко любить у него на первом плане он. Ведет себя с вами как со своим близким другом.  Тактика: если планировали поездку не откладывайте ради него. будьте слабее, чтоб он мог и поухаживать, покажите ему что он не единственный, кто вами интересуется. Знайте себе цену.

    март 5, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективы для встреч неплохие, Юрий приглядывается очень внимательно, готов на встречу, волнуется, думает  том, как отреагирует Елена и как все пройдет. Для Елены тактика расслабиться, ни о чем не переживать и быть готовой к свиданию.

    март 5, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли мужчины- продолжить общение, в чувствах противоречие, то тянет к ней, то охлаждение. Намерение-чтобы в отношениях был формат, по его планам, Но, в действиях не видно конкретики.Тактика Елены- инициатива, сумейте расшевелить его.

    март 5, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/OIYF8HLSXyk

    всех благ!

    март 5, 2021 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Вы будете вместе, он конечно тормозит. Но он изменит линию своего поведения на более оптимальную, лучшую, благодаря которой отношения будут развиваться.

    март 5, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мысли о дороге к вам, общении. Чувства  есть, проявляет интерес, симпатию, увлечён и намерен активно проявляться, но пока может медлить из-за своей неуверенности или что-то мешает действовать. Вам вести себя нужно естественно и не торопить события. В ваших отношениях перспективы есть, только нужно работать над отношениями. Всего доброго!..

    март 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Многообещающие, но замедленные. Стоит только проснуться и сделать один активный шаг, последует и другой, человек он азартный, но нерешительный. Цените себя уже за то, что нравитесь мужчинам, и никогда не ищите в себе изъяны. Тот, кто Вам по судьбе, мимо не пройдет.

    март 5, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Доброе утро! У Вас  с ним есть хороший показатель  для любви, вы ощущаете друг друга  как два  близнеца, особенно в плане  любви. чувств. Потому  парень к Вам испытывает чувства, но немного прячет их в себе, боится, а вдруг его  «старания» напрасны.   Так как карта Венеры (любовь)  выпадает на карту Солнце(Я), то здесь  только  говорить с ним на приятные темы  любви. чувств. природы.  И  показывать ему, что Вы  им восхищаетесь .  Он должен слышать в свой адрес   слова  восторга о нем))

    март 5, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Перспектив нет. Елене не стоит проявлять инициативу, вместе не будут.

    март 5, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    март 5, 2021 г.
  • Перспективы не совсем хорошие, мужчина выжидает, ждёт действий от женщины.на будущее конфликты…

    март 5, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Держаться перед ним только с чувством собственного достоинства и только на высоте, он ценит девушек, которые уважают и любят прежде всего себя — это и привлекло его, что она особенная и знает себе цену, перспектива есть.