Эзотерика

Решено

Снилась бывшая начальница....будто она мне жаловалась и даже всплакнула....говорила матной бранью,будто кто то её обидел...что ей не свойственно....со мной она никогда не делилась раньше.... - вопрос №4237555

Потом я посмотрела она была в подавленном состоянии.я спросила что с ней?
Она сказала что голова очень болит!
Что это может означать? Спасибо большое.

Вопрос задан анонимно март 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    К встрече из далека.

    март 5, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! На старой работе много проблем, что вызывает головную боль у бывшей начальницы. А ее слезы это обан, связанный с деловой сферой. Хороших снов!

    март 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, столкнетесь с проблемой на работе, которая уже ранее, имела место. И это доставит Вам неприятности и «головную боль».

    март 5, 2021 г.