Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будут складываться отношения у Лилии 05.10.1971 г.р. и Виктора 13.10.1973 г.р., расстанутся они или все наладится? - вопрос №4237651

Вопрос задан анонимно март 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    На год при тех же действиях нет взаимоотношений, пассивность. но и без резкого, обозначенного обоими разрыва.

    март 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все наладится.

    март 5, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    После долгих споров и ссор найдут точки прикасновения.

    март 5, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Еще и апрель не видно окончательного расставания… Все будет зависеть даже не от него… а от людей или обстоятельств… Тут же вмешательство в вашу пару

    март 5, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Брак сохранится, отношения  наладятся и пара помирится.
     Апрель этому благоприятствует.

    март 5, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Скорее всего отношения продолжатся. В данных отношениях, физическое влечение, играет очень важную роль.

    март 5, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Отношения продолжаться, расставания не будет. Это временные недопонимания, у мужчины даже нет мыслей о раставани. Скорее это просто эмоции, и всё в ближайшее время станет на места.

    март 5, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Взаимность  чувств и притяженность друг к другу,, нисмотря  на ссоры, это пара и будет вместе все наладится.

    март 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Будет развитие отношений и достаточно стремительное развитие их. В союзе хорошая совместимость и карты показали, что сам Виктор настроен на серьёзные взаимоотношения

    март 5, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    расставания будет… она ревнивая.Она не чувствует много внимании от нее а какое то поверхностный внимания есть.

    март 5, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас кризис в отношениях, но это больше со стороны Лилии, так как она беспокойна сама по себе и плюс могут быть проблемы с финансами и с работой у Виктора, а он может замкнуться и ощущать апатию. Но все же они не расстанутся, надо поддержать друг друга, все наладится.

    март 5, 2021 г.

    Наталья Викторовна

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока будут вместе, но ситуация затягивается, немного пресытились общением.  Отношения будут как качели, то хорошо, то плохо… такой период растягивается во времени.

    март 5, 2021 г.

    Swet Alfa

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ещё немного их потрясет в разные стороны то хорошо, то плохо,  потом будет восстановление, всё наладится.

    март 5, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Другая женщина есть у него.
    Разрушение было и уход Виктора.
    Возврата не будет.

    март 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никто из вас не станет ждать, когда что-либо наладится, отношения давно в язвах, полное непонимание и отчуждение. Расстанетесь без сожаления, тем более, что впереди много романтичных встреч.

    март 5, 2021 г.
  • На апрель еще выходит череда конфликтов, но потом обновление отношений, будете вместе.

    март 5, 2021 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Будет период улучшения в отношениях, положительных сдвигов, но неопределенность сохранится. Идёт двойственность, возможно третье лицо будет влиять и вносить элемент нестабильности.

    март 5, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Все наладится, сейчас конечно такой сложный период в отношениях, но он закончится

    март 5, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ!

    март 5, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина не готов к расставанию, хотя внешне не показыаает, отношения могут получить Новый импульс, если исцелить их от негатива, а также влияния третьих лиц. Чувства сейчас притупились, но они живы.

    март 5, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Все наладится, не расстанутся.

    март 5, 2021 г.
  • Не расстанутся, все наладится.

    март 5, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что то качели у вас  до конца года. То ссоритесь, то миритесь. Отношения не будут построены гармонично

    март 5, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу на Лилию вышло, что у неё очень большой жизненный опыт. И не взирая на это, все равно думает о примиринии, желание продолжать отношения. Хотя Вам сейчас это кажется бессмысленным. Не видите будущего. На мужчину вышло, чувства у него есть. Также считает отношения рутинными, проявляет безразличие к Лилии. Неудовлетовренность у него вышла. На отношения вышло, отношения стабильные у Вас были. Но имеется проблемный период между Вами. На ближайшее будущее выпало, совместные планы. Отношения между Вами наладятся. Будетк вместе. Улучшатся отношения между Вами. Мужчина изменит к Вам отношение. Вот как то так вышло. Удачи Вам

    март 5, 2021 г.

    ZLATTA

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения наладятся, хотя разрыв может произойти до конца первого полугодия, если над этим в паре не поработать и не с гармонизировать отношения по кармической задаче для их пары — очень сложный кармический союз… Сейчас в ваших отношениях есть влияние «подружки» Виктора из вне — она пытается на него воздействовать магией, чтобы разорвать семью… Это все необходимо убирать — семья сохраниться и надолго… Всего доброго!

    март 5, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Найдут друг для друга важные и нужные слова, чтобы остаться вместе. Наладится

    март 6, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    март 6, 2021 г.

    Leyla

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия!
    Сложные у вас на сегодня отношения. Мужчина закрывается и отворачивается от вас. Есть доля сомнений и у вас, но вы сохранить хотите отношения, любите его, мужчина вас любил. Сейчас полностью закрывается, общения не увидела, всё сложно на месяца два. Далее у вас будет тенденция к сближению.

    март 8, 2021 г.