Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Насколько серьезно парень настроен ко мне и есть ли будущее между нами? Проявит ли он себя в ближайшее время ко мне? Иван (1.10.1994), Полина(3.10.1988) - вопрос №4238276

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    708-й в

    Полина, добрый день.
    Вижу, что у него есть другие отношения, из-за чего он не слишком серьезно к вам относится. Однако, он хорошо к вам относится — потому что вы хорошо относитесь к нему.
    Если Иван разрешит свои внутренние противоречия, то у вас получается хорошие, гармоничные отношения.
    Всех благ.

    март 5, 2021 г.